Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Без прав в принципе можно обойтись, удручает, что самой вкладки магазин в настройках нет. Если кто тыкнет случайно "сохранить", лишит админа прав на весь модуль магазина. Видать файликов в сборке не хватает.
А про какую вкладку речь? Настройки магазина в Настройках или ты о чем?
 
пользователи/управление правами доступа/администратор. Для настройки доступно только две вкладки
 
пользователи/управление правами доступа/администратор. Для настройки доступно только две вкладки
Да ну что вы, там создать можно немерянно ролей, с правами галачками наделить, у вас что нет такого? Давайте удаленку посмотрю ну или покажу. TeamViewer 10 пора посмотреть что у вас там. Кстати есть viber?
 
Скайп пойдет? Если вы перешли бы дальше, на вкладку администратор, то все поняли
 
Скайп пойдет? Если вы перешли бы дальше, на вкладку администратор, то все поняли
Вся штука в том, что теперь все функции сокращены до двух блоков, Базовый и модули. Этого вполне достаточно. Ну для меня уж точно, думаю и для вас там выше крыши. А что конкретно вам из магазина перестало хватать из функций для новых пользователей?
 
Но беда то в том, что при сохранении не меняя даже настройки, права слетают у админа
 
Но беда то в том, что при сохранении не меняя даже настройки, права слетают у админа
Ах вот как. Я проверил у себя, ничего не слетает. В личку skype дам счас пиши.
 
Ах вот как. Я проверил у себя, ничего не слетает. В личку skype дам счас пиши.
У меня тоже слетает... уже 3 раза ставил сайт наново, и в базе вручную привилегии роздавал. ничего не помагает. Есть у кого-то решение данной проблемы?
 
У меня тоже слетает... уже 3 раза ставил сайт наново, и в базе вручную привилегии роздавал. ничего не помагает. Есть у кого-то решение данной проблемы?
Решения НЕТ, ну эт пока. Действительно слетает, и нет вкладки магазин. так что не торопитесь ставить 4.8 версию.
 
И на этом спасибо... что ж, буду следить за темой.
 
Всем привет.
Баннеры сук... глючат, и ладно, если их блокировал бы один adblock, но теперь выясняется, что и каспер душит.
hekker подскажешь что?
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Баннеры сук... глючат, и ладно, если их блокировал бы один adblock, но теперь выясняется, что и каспер душит.
hekker подскажешь что?
Ты все мучаешь версию 4.8? Нет слов..... ;-) Улыбнуло.. чутка
 
Удалил баннеры с главной, поставил одну картинку в шапке (меньше грузить будет). В админке "Управление правами доступа" убрал, при этом осталась возможность сделать любого пользователя админом (менеджером, продавцом, если у кого остались предустановки после обновления). Фильтров у меня нет (такая продукция), в категориях снес, каталог товаров развернул на всю страницу. Короче, топор пошел по скрипту. )
 
Здорово, прямо как "Левша" по блохе....;):D
 
Всем привет. Народ, как сделать так, чтобы после перехода на страницу /shop/order/make_order покупателя "перебрасывало" обратно на главную страницу либо сразу на страницу "история заказов" в ЛК ? Подскажите пожалуйста, буду весьма благодарен.
 
Кстати, дельный вопрос. Тоже замечал, пока правда не до этого, но делать будет нужно. Есть у кого готовое решение? Я так понимаю для владеющего php это раз плюнуть. Хотя может быть и проблема, ссылки генерятся каждый раз разные /shop/order/view/l86tb14729, /shop/order/view/td770401x9
 
Последнее редактирование:
Кстати, дельный вопрос. Тоже замечал, пока правда не до этого, но делать будет нужно. Есть у кого готовое решение? Я так понимаю для владеющего php это раз плюнуть. Хотя может быть и проблема, ссылки генерятся каждый раз разные /shop/order/view/l86tb14729, /shop/order/view/td770401x9
Я возможно не очень понял вопроса, но после покупки при нажатии в робокассе вернуться в магазин вас возвращает на главную страницу. А вы бы хотели в заказ? А смысл? Обработка заказа сделана таким образом , что оплату вы не увидите, пока ее не подтвердит хозяин магазина, автоматическое подверждение оплаты тут НЕ работает. Поэтому не вижу смысла. Или я не прав?
 
Ты не оплачивая пробуй, например доставка курьером
 
Получается совсем не очевидно для покупателя ушел заказ или нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу