Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Да есть эксперементальный 4.8 но там все работает, даже то что ты описываешь , все в норме, там другие проблемки. Нужна удаленка чтоб понять. Ну это в личку уже.

А поделиться, что еще глобального в плане ошибок в 4.8 возможно? Про платежные системы я уже видел сообщения на форуме.
И такой вопрос: В 4.7 партировать шаблон от 4.8 возможно, или целесообразнее купить готовый?
 
Странная весчь мой сайт стал рассылать спам, это отчет хостера куда и как уходит почта, там такого много. Раньше такого не было, кто сталкивался? Я правда блокирнул рассылку но открывать придется, так что нужна подсказка как решить? Версия как раз 4.8 Mercado:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А поделиться, что еще глобального в плане ошибок в 4.8 возможно? Про платежные системы я уже видел сообщения на форуме.
И такой вопрос: В 4.7 партировать шаблон от 4.8 возможно, или целесообразнее купить готовый?
Скажу правду, ничего не партировал, испытал пару шабов, некоторые пошли некоторые нет. Связано это с разными таблицами в мускуле, в разных шабах разное задействование. Тут нужен подбор и опять же доработка. Конечно проще купить 4.8 и к нему шаблон и не париться, но все же хотят на ХЯЛЯВУ....
 
Хотя слово "купить" к версии nulled даже выглядит смешно. )
 
Хотя слово "купить" к версии nulled даже выглядит смешно. )
В общем моё мнение одно, 4.8 не доработанная, да и нулл тоже. Остальное домыслишь. Уехал на рыбалку.
 
Я не понял, а что все молчат? - у меня у одного вкладки "Магазин" нет в настройках управления пользователей 4.8 Mercado?. А я то думаю, что за фигня с раздачей прав.
 
Права проверил, пробовал 2 архива из разных мест. Везде одно и тоже.
 
Права проверил, пробовал 2 архива из разных мест. Везде одно и тоже.
Я не знаю что вы опробовали, но у меня например, рабочая версия на 100%. Есть только неудобства некоторые, например я не могу накатить шаб который меня интересует на версию 4.8. Там таблицы разные и надо шаб переделывать, что не очень хочется. А просить - так попросят оплатить. Я сторонник помощи по доброте душевной, денег не прошу, но это я. А просто так никто помочь не хочет. Ну эт я о наболевшем.
Итог, версия рабочая 4.8 Меркадо есть, тех проблем что вы описываете там почему то нет. Если после установки у вас возникнет то же, могу показать на своей, могу настроить вам. Думайте. Вот ссылка на рабочую версию.
[POSTS]http://files.webfile.ru/ec6898c10195255689207eb54ac98d9f[/POSTS]
 
Установлю и посмотрю вашу версию. Позже отпишусь о результатах.
Хорошо, подождем, надеюсь эта версия лучше той что у вас. Не забудьте поправить .htaccess
 
Ну я уже даже не знаю в чем проблема, установил. Все тоже самое, вкладки магазин в правах нет, настройки в следствии этого слетают у администратора.

Даже спецом выставил права на папки, те о которых написано при установке скрипта на сайт. Везде стоят галочки, везде все ОК, а толку нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я уже даже не знаю в чем проблема, установил. Все тоже самое, вкладки магазин в правах нет, настройки в следствии этого слетают у администратора.

Даже спецом выставил права на папки, те о которых написано при установке скрипта на сайт. Везде стоят галочки, везде все ОК, а толку нет.
Ну тогда только удаленка спасет Вас. Но это завтра уже.
 
ОК. А то уже руки опустились совсем..
 
ОК. А то уже руки опустились совсем..
Все, до меня дошло. В чистой установке прав кроме как Админ и ---- просто тупо нет. За ненадобностью убрано. А у меня сохранилось потому что я делал апгрейт последовательно с 4.6.1 потому у меня еще есть продавец и менеджер продаж, хотя я сам создавала и наделял правами. Потому то они у меня и светятся. А вот в чистой я с вами вынужден согласиться, такая возможность отсутствует. Ссори. Что будем делать? И второй вопрос, а зачем вам иные права? Если нужны то наверное только через ап. Ну пока мест точно
 
Без прав в принципе можно обойтись, удручает, что самой вкладки магазин в настройках нет. Если кто тыкнет случайно "сохранить", лишит админа прав на весь модуль магазина. Видать файликов в сборке не хватает.
 
У меня складывается ощущение, что мы на форуме с тобой одни обсуждаем вопросы новой сборки. Алле кантора! - никому разве не интересно?
 
В чистой установке прав кроме как Админ и ---- просто тупо нет. За ненадобностью убрано.

Дело не в пользователях совсем. Совершенно без разницы сколько там пользователей и с какими правами. В самих настройках прав когда ставим галочки должно находиться 3 вкладки (магазин, базовый, модуль). В сборке от Меркадо там их только две (базовый, модуль). Из-за этого при нажатии кнопки "сохранить" мы лишаемся всех прав на вкладку "магазин", потому как ее просто нет, со всеми вытекающими последствиями. Т. есть все, что касается конкретно магазина, для нас становиться закрыто.
 
А какая возможность в плане даунгрейда до 4,7 с флюидом адаптивным имеется?
Тут наверное лучше поступить так. установив версию 4.7 залить на нее шаб Флюид, он тут в соседней ветке, и никуда опускаться не надо. Как я и говорил, 4.8 Сырая, кое что не доработанно. Допиливать надо. А не с кем , может уже все в отпуске?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу