Imagecms shop Premium 4.11 nulled

Скачать Imagecms shop Premium 4.11 nulled
Сейчас ищут:

очень слабо грузит сторінки. дуже часто вибиває ошибку 500
 
Почему не работает страница корзины. Пишет что страница не существует. Подскажите что делать?
 
админ подскажи через нотепад проверяю етот движок и находит много силок imagecms.net
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
админ подскажи через нотепад проверяю етот движок и находит много силок imagecms.net
не не нужно писать мне это ещё и в личку, это не стучалки, если бы ты внимательно читал что там за ссылки, вопросов бы не возникало.
 
Здравствуйте, скажите чем может грозить использование этого движка без покупки лицензии. Я читал в правилах, что там могут даже в суд подать. А какой шанс, что при установке данной зануленой версии, что меня не найдут?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #27
Здравствуйте, скажите чем может грозить использование этого движка без покупки лицензии. Я читал в правилах, что там могут даже в суд подать. А какой шанс, что при установке данной зануленой версии, что меня не найдут?
если вы будите огромной фирмой то могут....
 
Как могут вычислить данный релиз, если он зануленный?
 
А кто знает как вернуть выпадающее верхнее меню как было в 4.8? С горизонтальным списком который уже на столбики делиться? Разрабатывал дерево категорий исходя из этого дизайна. Теперь совсем не удобно выходит в новой версии. Спасибо

Столкнулся с проблемой. При импорте товаров импортируются лишь первые 10 штук. Потом висит статус 10/158 и все. При этом в товарах не импортируются свойства. Где рыть?

Разобрался с импортом товара. В файле BaseImport.php
472 строка в запросе к БД изменить 'date' на 'name', чтобы было так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
При установке другого шаблона (Your Shop) перестает работать фильтр товаров (по свойствам). Подскажете где исправить? Спасибо!
 
кто то тестил ее хорошенько ? что скажете?
Скажу что гавно полное ! Лучше 4.8.1 они не придумали . Слишком много багов , как с загрузкой данных так и выгрузкой в yml все путается в таблицах .тормозит редактирование товаров при 30 000 товаров . сикунд 30 открывается карточка товара в админке. Путает url, это самый главный баг сборки начиная с 4,11 и выше. И многое другое не приятное . Визуально красивая а внутри гнилая
 
Кто поможет за отельную плату ?
 
нет нихто:mad:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу