Imagecms shop premium 4.8.1 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8.1 nulled
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
У меня не меняется статус заказа при оплате через LiqPay...
 
Версия, в которой все раскодировано - сыпит ошибками во многих ситуациях. Например, в админке в модуле mod_seo.

Сопоставив админский шаблон (application\modules\mod_seo\assets\admin\main.tpl) и контроллер, который раскодирован (application\modules\mod_seo\admin.php), можно увидеть, что просто в шаблон не передается нужная переменная $exernalTabs. То есть получается, что контроллер "недоделан".

Поменяв контроллер (application\modules\mod_seo\admin.php) на закодированный (из первого архива) - админка заработала как надо.

В общем вывод я делаю такой. Раскодированная версия не рабочая во многих ситуациях, хотя с первого взгляда этого не видно. Связано это либо с тем, что неверно раскодировано, либо с тем, что версия раскодированных файлов ниже релизной (4.8.1). Имхо, больше склоняюсь ко второму варианту.

Буду пробовать закодированную версию...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
он не раскодирован а изначально не был кодирован, и я её ставил и все гуд
 
У меня не меняется статус заказа при оплате через LiqPay...
В этой CMS статус заказа меняется ТОЛЬКО руками. Автомат так и не работает. Разрабы молчат, доделывать никто не хочет, как то так.
 
Есть вопрос, кто сталкивался с таким косяком. Обновился до 4.8.1 и вдруг перестал товар листаться по странично. Страницы есть но не перелистывает. Где собака порылась?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Есть вопрос, кто сталкивался с таким косяком. Обновился до 4.8.1 и вдруг перестал товар листаться по странично. Страницы есть но не перелистывает. Где собака порылась?
ответ в первом посте
 
Еще созрел вопрос. Не могу понять, почему статистика работает не очень верно. Когда находяться авторизованные пользователи на сайте, я в онлайн статистике их не вижу. Эт почему? Знает кто?
 
есть у кого модуль обновления валюты ? что то не могу найти
 
это все прописывается или через хост панель или ручками через терминал
Подскажите пожалуйста что конкретно и где нужно прописать в хостинге или какие то файлы править?
Спасибо за ответ
 
Люди, белый экран в админке, но качал скрипт с другого сайта, не тут. Как исправить?
 
Есле честно - не встречал такого. Конечно можно написать все что угодно, но если горит быстрее всего будет ручками, прежде чем ты что то платное накопаешь.
Спасибо за ответ. ручками и решил перегонять товар. но 20к позиций, геморно.
Решил CSV-XLS проверить, так сказать стандартными модулями. но на версии 4,8 с артикулом траблы.
 
Спасибо за ответ. ручками и решил перегонять товар. но 20к позиций, геморно.
Решил CSV-XLS проверить, так сказать стандартными модулями. но на версии 4,8 с артикулом траблы.
Я тоже так хотел правда перекинуть на cs cart, не вышло. Ручками все опять ручками делал. Кстати, на image не советую, ушел с него, очень геморный двиг. Советую cs cart.
 
Я тоже так хотел правда перекинуть на cs cart, не вышло. Ручками все опять ручками делал. Кстати, на image не советую, ушел с него, очень геморный двиг. Советую cs cart.
Спасибо приятель. буду ковырять. может по вкусу будет.

А что у него с переездами с хостинга на хостинг, или с локалки на хостинг? есть проблемы или все гладко конфигом управляется ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу