ImageCMS Shop Premium 4.12.1 nulled

Скачать ImageCMS Shop Premium 4.12.1 nulled
Сейчас ищут:

Посмотрел.. вряд ли. С Могутой, ОкайСМС никаких проблем. Но у них проблема с csv. Невозможно без танцев с бубном импортировать с prom.ua в эти скрипты. Решил попробовать с этим скриптом. Думал проблема с хостингом.. Но с другими то скриптами нормально.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
Сегодня переустановил скрипт и опять попробовал сделать выгрузку. И вот что мне выдало в 1С:
"
Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль.

Выгружено товаров: 9 355
Выгружено картинок: 5 009
Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта.
Обмен не выполнен
Ответ сервера:

<h4>A PHP Error was encountered</h4>

<p>Severity: 4096</p>
<p>Message: Argument 1 passed to exchange\classes\ExchangeBase::setXml() must be an instance of SimpleXMLElement, boolean given, called in /var/www/_путь_/data/www/_ссылка на домен_/application/modules/exchange/exchange.php on line 469 and defined</p>
<p>Filename: classes/ExchangeBase.php</p>
<p>Line Number: 194</p>

</div>success

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

"
читалил?
http://forum.imagecms.net/viewtopic.php?id=5703
 
Читалил. У него та же ситуация что и у меня. Но ему там так и помогли разобраться. Странно просто всё это. Другие скрипты без проблем принимают. Этот ну никак не хотит.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #44
Читалил. У него та же ситуация что и у меня. Но ему там так и помогли разобраться. Странно просто всё это. Другие скрипты без проблем принимают. Этот ну никак не хотит.
нужно для начала увеличить лимит памяти для выполнения скрипта, длительность выполнения скрипта и так далее...
 
Если увеличить на хостинге.. увеличил. Щас буду опять пробовать. Если в самом скрипте магазина- не знаю где. В админке увеличил размер файла.
 
Разобрался. Может кому и пригодится.
Увеличил время обработки скрипта на хостинге до 250 сек.
Увеличил памяти и размеры архивов в двое.
Увеличил размер файла в админке с 20мБ до 200 мБ.
Вроде нормально всё прошло. Но всё равно есть нюанс- не выгрузились картинки. 1С показывала что выгрузились картинки. Но их не показывает.Я понимаю там где их не было. Но там где они были- нету. Может кто с таким сталкивался? Их просто не выгрузило в папку для картинок.
dda8d64ef9ad1a.png
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #47
Разобрался. Может кому и пригодится.
Увеличил время обработки скрипта на хостинге до 250 сек.
Увеличил памяти и размеры архивов в двое.
Увеличил размер файла в админке с 20мБ до 200 мБ.
Вроде нормально всё прошло. Но всё равно есть нюанс- не выгрузились картинки. 1С показывала что выгрузились картинки. Но их не показывает.Я понимаю там где их не было. Но там где они были- нету. Может кто с таким сталкивался? Их просто не выгрузило в папку для картинок.
dda8d64ef9ad1a.png
Благодарностей не нужно )))
по поводу картинок в роди как все здесь описано )
http://docs.imagecms.net/administrirovanie-imagecms-shop/moduli/integratsiia-s-1s
 
Нет, там уже всё прочитал по несколько раз. Я просто что то не могу понять. Или этим скриптом очень мало кто пользуется или... . Просто нет ни от кого никакого совета. Не может быть что бы никто, кроме нескольких пользователей, не пользуются этим скриптом. Или просто не хотят подсказывать да бы не плодить себе конкурентов.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #49
Нет, там уже всё прочитал по несколько раз. Я просто что то не могу понять. Или этим скриптом очень мало кто пользуется или... . Просто нет ни от кого никакого совета. Не может быть что бы никто, кроме нескольких пользователей, не пользуются этим скриптом. Или просто не хотят подсказывать да бы не плодить себе конкурентов.
я просто где то видел общение по поводу картинок, не могу вспомнить где....
 
А теперь вот такое выдало. Нверное буду закругляться с этим скриптом. Может кто посоветует нормальный скрипт для магазина.

Произошла ошибка на стороне сервера. Не получен статус завершения операции. Файл не отправлен (C:\Users\Alex-63\AppData\Local\Temp\v8_2295_6429.zip).
Обмен не выполнен
Ответ сервера:
<html><head>
<title>500 Internal Server Error</title>
</head><body>
<h1>Internal Server Error</h1>
<p>The server encountered an internal error or
misconfiguration and was unable to complete
your request.</p>
<p>Please contact the server administrator,
бла_бла@ukr.net and inform them of the time the error occurred,
and anything you might have done that may have
caused the error.</p>
<p>More information about this error may be available
in the server error log.</p>
</body></html>

Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #52
Так, с картинками немного понятно стало. Не загрузились картинки в формате jpeg. Как и где указать что бы загружались все картинки? Помогите разобраться.
 
Так, с картинками немного понятно стало. Не загрузились картинки в формате jpeg. Как и где указать что бы загружались все картинки? Помогите разобраться.
.jpeg и .JPEG в php это два разных формата, проверьте на соответствие…
 
imagecms 4.12.1 При добавлении 17000 товаров В админке перестают роботать карточки товаров , зайти не возможно HTTP ERROR 500. Если удалить товары до 10000 Все снова работает.
Страница недоступна. И банер для товара, то же самое выдает . Как лечить ????
 
imagecms 4.12.1 При добавлении 17000 товаров В админке перестают роботать карточки товаров , зайти не возможно HTTP ERROR 500. Если удалить товары до 10000 Все снова работает.
Страница недоступна. И банер для товара, то же самое выдает . Как лечить ????
Настройки сервера выкрути на максимум, выделенку купи...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #57
У меня 15000+ товаров и все летает
 
Настройки сервера выкрути на максимум, выделенку купи...
Все пробовал и ничего не помогает 4,8,1 летает хоть 50 000 товаров ей по барабану а вот этот релиз я с ним уже запарился бороться .
 
Назад
Сверху Снизу