Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

А че с сайтом меркадо цмс?
 
Жаль конечно, что авто нулла забросил это дело. Я щас даже готов выложится на качественный нулл 4.8.1, ради открытого кода
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, как изменить формат набора телефонного номера в imageCMS сейчас +XX(xxx)xxx-xx-xx а мне надо +x(xxx)xxx-xx-xx.
 
Ребята, добрый день. Нужна помощь. Купил ImageCMS Shop Premium 4.8.1, и всё вроде хорошо, потихоньку разбираюсь, но проблема возникла вот в чём: При заполнении "Список товаров", карточку товара, а разделе Дополнительные изображения можно вместить только 16 вариантов товара. Screenshot_1.png Мне же нужно больше. Есть ли такая возможность? Заранее спасибо за ответ.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, как изменить формат набора телефонного номера в imageCMS сейчас +XX(xxx)xxx-xx-xx а мне надо +x(xxx)xxx-xx-xx.
Привет. Сам сталкивался с подобной фиговиной. Позвони в своему оператору и уточни международный код. например Украина +38, Россия (внутри страны +7), и если я правильно помню, то у нас +78 или +87 - но лучше уточнить.
 
Привет. Сам сталкивался с подобной фиговиной. Позвони в своему оператору и уточни международный код. например Украина +38, Россия (внутри страны +7), и если я правильно помню, то у нас +78 или +87 - но лучше уточнить.
Я нашел как исправить, в файле /js/order.js там в конце js кода просто поменять надо на то как вам удобно.
 
Всем привет, скажите пожалуйста, как бы мне поставить ImageCMS_SHOP_Premium_4.8 ))) Белый экран при открытии корня сайта.
 
Не у кого не было таких проблем при установки? Есть мануал по установки?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #130
логи ошибок сразу нужно писать, так вам никто не поможет
 
А меркадо забросили? Дальше развивать не будут?
 
Кто как решал вопрос со скоростью загрузки сайта, а именно время до получения первого байта.
 
Ну я вписал туда полностью другой код из поста Astron'a
Занимательная история. Без логов сложно. Помогаю по удаленке. Нужен временный доступ на хост. Как то так. Да вот еще что вспомнил, а у тебя хостер поддерживает последний PHP? Если нет то печалька. А так надо переключиться на последнюю версию, умеешь?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Sedoy
Занимательная история. Без логов сложно. Помогаю по удаленке. Нужен временный доступ на хост. Как то так. Да вот еще что вспомнил, а у тебя хостер поддерживает последний PHP? Если нет то печалька. А так надо переключиться на последнюю версию, умеешь?
Спасибо большое за наводку, удалось только что вернуться к этой проблеме, все решилось сменой php версии.
 
Спасибо большое за наводку, удалось только что вернуться к этой проблеме, все решилось сменой php версии.
Ну что же, рад был помочь. Симпатий не надо, цветы в автобус.... ;)
 
Ну что же, рад был помочь. Симпатий не надо, цветы в автобус.... ;)
Скажите а вы могли бы помочь с интеграцией 1С с imagecms/ На удивление даже нет на youtube видео не одного))))
 
Скажите а вы могли бы помочь с интеграцией 1С с imagecms/ На удивление даже нет на youtube видео не одного))))
А вот это самое интересное..... ибо мало познанное. А что у вас не получается? Там простые выгрузки и загрузки файликов. Не думайте что все поставлено на плотное сотрудничество. Там тупой обмен данными в xml формате кажется. С 1С выгрузил, загрузил на сайт, раскидал фотки и назначил цены, и потом обменивайся только инфой, довольно не сложно. В чем проблема то?
Единственно надо выводить доступ на 1С сервер для обмена, а это куда сложнее для вас. там смотря какая конфа. В общем попробовать можно. Но я не парился таким. У меня не 10 т наименований было. Но ничего невозможного нет...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу