Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
24.562
Реакции
8.278
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Вышла новая версия image cms 4.8
Новшества в движке:
1) платный шаблон fluid стал шаблоном по умолчанию (те кто его покупали радуйтесь, теперь он ничего не стоит а вас кинули)
2) переделали модуль баннеры (а вот это полезно)
3) поправили модуль seo (наконец доделали то что хотели сделать еще в бета версии)

А также мы обновили:
  • CodeIgniter до версии 2.2.2
  • Плагин Chosen до версии 1.4.2.
  • Текстовыйредактор TinyMCE 4.1.9
  • Файловый менеджер на RESPONSIVE
Релиз выходит под флагом Mercado CMS (те кто не в курсе читаем тут http://mercado-cms.ru/viewtopic.php?f=18&t=32)
Отличия от оргинального
1) ребрендинг
2) исправлено с десяток мелких ошибок
3) добавлено кеширование memcache для данных (кеширование для шаблонов пока не реализовано, в процессе)
скачать можно тут
http://mercado-cms.ru:9090/Any_key/mercado-cms/tree/master

или тут от 30,04,15
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ну что я могу сказать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Поставил, тестирую, элементы SEO стали развернутыми, убрано много лишнего, и надоедливого. Супер. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Вам парни, хорошо поработали. Стучалок не обнаружилось пока, ну мало ли, вдруг просматрели. С каждым релизом вы настолько оперативны, что нет слов. СПАСИБО Остался один вопрос, как перехать с 4.6.1 на 4.8? Если нет скриптика, расскажите популярно как сделать ручками.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
У меня с переходом возникла проблема, а именно с крякозяброй.
 
Что именно произошло? Что и как делал?
 
Поставил, потестировал. Пока очень сырой движок, есть несколько багов (уже описаны на форуме движка), но разработчик толковый, думаю до конца мая месяца основные моменты приведет в порядок. А так честь и хвала таким людям.
 
Не знаю как у других, но у меня возникла проблема при установке
проблема с "no input file specified" была решена методом изменение .htaccess (Тот код который там лежит удаляете и вставляете этот)

первый вариант, предлагается везде, но он не помог
Код:
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

другой вариант, помог (полностью весь код .htaccess)

Код:
AddDefaultCharset UTF-8


Options +FollowSymLinks
Options -Indexes

RewriteEngine on

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^vashsait.net$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.vashsait.net/$1 [L,R=301]


<IfModule mod_expires.c>
ExpiresActive On
ExpiresDefault "access 7 days"
ExpiresByType image/gif "access plus 1 year"
ExpiresByType image/jpeg "access plus 1 year"
ExpiresByType image/png "access plus 1 year"
ExpiresByType image/jpg "access plus 1 year"
ExpiresByType image/x-icon "access 1 year"
ExpiresByType application/x-shockwave-flash "access 1 year"
</IfModule>


RewriteCond $1 !^(index\.php|test.php|user_guide|uploads/.*|favicon\.ico|favicon\.png|captcha/.*|application/modules/.*/templates|application/modules/.*/assets/js|application/modules/.*/assets/css|application/modules/.*/assets/images|CHANGELOG.xml|templates|js|robots\.txt|application/controllers/install/images/.*)
#RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]

####################################
# or
RewriteRule ^(.+)$ index.php?$1 [L]
# or
# RewriteRule ^(.*)$ /index.php?/$1 [L,QSA]


-------------------------------------
http://forum.imagecms.net/viewtopic.php?id=2446
 
Да также возникла проблема с кодировкой ��, �����, �����,, решение проблемы описано в теме
Imagecms shop 4.7 nulled
 
Возможен безболезненный переход с 4.5???
спасибо за ответ
 
Возможен безболезненный переход с 4.5???
спасибо за ответ
Думаю мало кто так переходил, во всяком случае ни разу не встречал. С 4.6.1 сам пробовал, а ранее нет. Боюсь печалька. А много товаров на магазине?
 
Думаю мало кто так переходил, во всяком случае ни разу не встречал. С 4.6.1 сам пробовал, а ранее нет. Боюсь печалька. А много товаров на магазине?
Спасибо! Понял. Буду в ручную
 
При оформлении заказа Касперский блокирует переход к способу оплаты. (фишинговая ссылка говорит...)
 
При оформлении заказа Касперский блокирует переход к способу оплаты. (фишинговая ссылка говорит...)
Гони в шею Касперского, он сам вирусы пишет, а потом они все мужественно предлагают лечение от созданных ими вирусов.
 
Гони в шею Касперского, он сам вирусы пишет, а потом они все мужественно предлагают лечение от созданных ими вирусов.
я согласен) но рядовому обывателю это трудно объяснить(... а движок мне нравится.... но согласись, тупо терять клиента на стадии оформления заказа, это пИчалька полная.. (
 
я согласен) но рядовому обывателю это трудно объяснить(... а движок мне нравится.... но согласись, тупо терять клиента на стадии оформления заказа, это пИчалька полная.. (
Движок хорош, тем более его начинают дорабатывать настоящие кодеры, не те с imagecms другие. Думаю тут найдешь что и где. Вот им я верю, и вместе многое доработаем до ума.
 
Движок хорош, тем более его начинают дорабатывать настоящие кодеры, не те с imagecms другие. Думаю тут найдешь что и где. Вот им я верю, и вместе многое доработаем до ума.
Вопрос решен. Удалил все предустановленные способы оплаты, забил свои и все ОК
 
Ребят как перенести категории с 4.7 на 4.8 ?
 
  • Заблокирован
  • #18
Кто нибудь скажет что случилось с проектом mercado-cms.ru ?
Ну вот несколько дней не было а уже проект недоступен. Черкните кто в курсе когда восстановиться его работа.
Последний раз страница была кэширована и представляет собой снимок страницы по состоянию на 7 май 2015 07:38:09 GMT
 
Последнее редактирование:
На Github тоже нет доступа.(
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу