МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro

Скачать МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro
Сейчас ищут:

Так что, так и не нашлось его? Может есть у кого все таки? Что там про складчину?
 
Люди жадные... Мол скинут если то всё, конец света....
 
Там складчина слишком жирная выходит. А делится не хочет
Делов то =)) стоимость дешевая )) купите сами =))) и делитесь=) коль желаете. Что могу даю бесплатно на форуме. и выкладываю редкое=)))
 
+ скинусь тоже если надо
 
  • Заблокирован
  • #27
Тоже есть, но раздавать бесплатно это и правду не очень.
 
  • Заблокирован
  • #28
Не проще ли написать всё это сразу на фрейме как вариант на nuxt.js используя стек PWA, либо Laravel+Nuxt.js. Будет версия для ПК так и для мобильных девайсов и меньше траблов. Использование 1С Битрикс для инета это ещё то говнокодие. Про 1С Битрикс это будет лишь работать только в РУ сигменте и не более.
 
Не проще ли написать всё это сразу на фрейме как вариант на nuxt.js используя стек PWA, либо Laravel+Nuxt.js. Будет версия для ПК так и для мобильных девайсов и меньше траблов. Использование 1С Битрикс для инета это ещё то говнокодие. Про 1С Битрикс это будет лишь работать только в РУ сигменте и не более.

проще, правильнее, но заказчик хочет готовое решение с коробки ))
 
  • Заблокирован
  • #30
Ребят кому нужно заделиться могу но за деньги, или же поменяю на что-то интересное, хотя больше хочется хоть часть отбить с покупки
 
  • Заблокирован
  • #32
проще, правильнее, но заказчик хочет готовое решение с коробки ))
Это рукажопное решение у заказчика поверь мне, писать приложение ещё и на битрикс то извращение, вопрос такой. Будет ли это приложение работать в англ язычном сигменте или как пример по европе? Конечно не будет. И будет ли сайт на битрикс поддерживать стек технологий SSR, PWA ?

Если у заказчика в башке не ладно, то в этом никто не виноват, видал я таких заказчиков которые такое чудо просят, после второго круга заказчик обращается ко мне снова но цена вопроса уже другая. Лучше сразу написать и не париться с этим.
 
  • Заблокирован
  • #36
Рекомендую, купил у человека, быстро ответил, оплатил, сразу получил решение.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #39
Ну, что давайте как в соцсетях. Если мой пост наберет 100 лайков.=) Выкладываю решения для всех бесплатно=)
 
Назад
Сверху Снизу