МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro

Скачать МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro
Сейчас ищут:

не рабочее решение
вот что у меня отображается после установки:
E2p4EMwUvQKoo2.jpg
выделенный сервер, спецом настраивал под битрикс. Во время установки никаких ошибок не выскакивало

У меня тоже не получилось установить на выделенный сервер на Centos 7 под управлением ISP.

Установка прошла, после завершения. Перекинуло на страницу установки битрикса) Я честно говоря не старался. Просто удалил и забыл.
 
Вечер добрый, господа. Может есть у кого последняя версия или предыдущая? Очень нужна. Буду благодарен
 
Может сейчас появилась обнова?)
 
Становится только на вирт машину. Устанавливайте в соответствии документации, там все описано. На хостинг панели, vps панели не устанавливается как не крутил настройки!!!

Почему тогда у них в документации написано про ISP ? если ты говоришь не ставится на VPS ?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #106
Привет всем!
Последняя версия 23.10.2 , но я так и не понял как этот кривой шаблон ставить , все сделал по инструкции но всеравно ошибка и все сайт лежит.
Если наберу лайкосов 100 то буду год обновления модуля выставлять.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем!
Последняя версия 23.10.2 , но я так и не понял как этот кривой шаблон ставить , все сделал по инструкции но всеравно ошибка и все сайт лежит.
Если наберу лайкосов 100 то буду год обновления модуля выставлять.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ставишь только на вирт машину битрикса по инструкции и все ставиться, желательно VPS сильную брать 2x2.8GHz - 2GB DDR3 не тянет виснет все сильно
 
Назад
Сверху Снизу