МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro

Скачать МаркетПро: интернет-магазин и мобильное приложение | astdesign.marketpro
Сейчас ищут:

  • Заблокирован
  • #61
Вроде адекватный парень

Человек с 2018 года на форуме, не думаю что будет такой ерундой страдать.
то что с какого либо года рега это вообще глубоко пох, ща школота любитель копипастить для репутации на других бордах, вот и он также поступил тупо слил посты на другие или другой паблик и также ему на другом паблике подняли репу, очевидно же.
 
то что с какого либо года рега это вообще глубоко пох, ща школота любитель копипастить для репутации на других бордах, вот и он также поступил тупо слил посты на другие или другой паблик и также ему на другом паблике подняли репу, очевидно же.

Какой то ты чересчур токсичный)

И кстати у него и так "VIP GOLD"
 
  • Заблокирован
  • #63
Какой то ты чересчур токсичный)
Я говорю как есть и как поступил он, вот у тебя репа 2018 года, скажи мне что ты что то тут лично своё запостил без какого либо копипаста? Я скажу сразу ты точно такой же копипастер как и он, не чего я против тебя не имею. Просто как не зайди на какой либо форум по IT и разработке -> галимый копипаст не чего своего нет, и все форумы на ксене ахахах вот от этого я ржу по полной из за того что не могут своё реализовать, конечно нахера изобретать велосипед если есть готовое => ответ: в безграмотности.
Почему же не запилить форум на "суперском" движке битрикс??? ? ответ опять же прост => знания, опыт, и бьёт по карману. Конечно лучше сидеть на нуллед версии. ( не относится админу к данному форуму ).
В каком месте я токсичный? Может твоя безграмотность и ты сам думаешь так то что я токсичный, увы ты не прав
 
Я говорю как есть и как поступил он, вот у тебя репа 2018 года, скажи мне что ты что то тут лично своё запостил без какого либо копипаста? Я скажу сразу ты точно такой же копипастер как и он, не чего я против тебя не имею. Просто как не зайди на какой либо форум по IT и разработке -> галимый копипаст не чего своего нет, и все форумы на ксене ахахах вот от этого я ржу по полной из за того что не могут своё реализовать, конечно нахера изобретать велосипед если есть готовое => ответ: в безграмотности.
Почему же не запилить форум на "суперском" движке битрикс??? ? ответ опять же прост => знания, опыт, и бьёт по карману. Конечно лучше сидеть на нуллед версии. ( не относится админу к данному форуму ).
В каком месте я токсичный? Может твоя безграмотность и ты сам думаешь так то что я токсичный, увы ты не прав

Могу за себя лично сказать, что копипастом я не занимаюсь. Выкладываю то что приобрел лично и нету на других форумах. И да я сижу только тут.

Кстати какая разница на чем форум ? на булке это или на ксене или на ипсе. Выбирают то что удобно. Ипс и булка очень нагруженные.
 
  • Заблокирован
  • #65
Кстати какая разница на чем форум ? на булке это или на ксене или на ипсе. Выбирают то что удобно. Ипс и булка очень нагруженные.
А кроме ипса, булки и ксени не чего нет чтоль? погляди в сторону nodeBB не плохой у него функционал и гораздо шустрее работает чем ксеня. Только не все смогут его установить на рабочий сервер, так как требует настроек, всё есть из коробки у него никак у ксени.

И в нём уже имеется SSR что в разы увеличивает скорость работы, на чём данный форум реализован, думаю уже понял ты.
 
Уважаемый админ баньте его и ip вот и все.... Народ тут переживает. Да и обман это очень плохо
 
Карпаты вчера выложил. Тоже уникальное решение. Сегодня маркетПро буду выкладывать=))) Ждем =)) Паникеры=)))
 
Почитал комменты ребята. Сколько не выкладываю уникальные решения. Которых нигде нет. Рапид Карпаты одно из последних щас вот речь о марткет про. Всегда только уникальный контент. Потом жалкоэто все уходит на другие форумы. Мало того пока все ждут все такие добрые и благодарные. Готовые скинуться. Только выкладываешь и даже на булку хлеба нету)так что ребят я дал слово я выложу. Просто купон уже у меня а клиент ещё не активировал решение на своей лицензии. Сегодня это должно свершиться и я обязательно поделюсь. Но очень классно что моя тема 72 сообщения собрала))) все в ожидании пишут и пишут.
@Itnull может не выкладывать)) пусть конверсию форума поднимают)))
Шутка.)
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #70
Почитал комменты ребята. Сколько не выкладываю уникальные решения. Которых нигде нет. Рапид Карпаты одно из последних щас вот речь о марткет про. Всегда только уникальный контент. Потом жалкоэто все уходит на другие форумы. Мало того пока все ждут все такие добрые и благодарные. Готовые скинуться. Только выкладываешь и даже на булку хлеба нету)так что ребят я дал слово я выложу. Просто купон уже у меня а клиент ещё не активировал решение на своей лицензии. Сегодня это должно свершиться и я обязательно поделюсь. Но очень классно что моя тема 72 сообщения собрала))) все в ожидании пишут и пишут.
@Itnull может не выкладывать)) пусть конверсию форума поднимают)))
Шутка.)
Люди ждут и волнуются ))))
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
Ну чего где?
 
Я принял решение, отдаю бесплатно модуль с условием не распространения, для админа и для двух участников форума.
@Itnull @Lee Tomas @Jack_Sparrow - просьба после получения решения подтвердить реальность его. А также просьба к вам коллеги айтинулл лии томас и джек спаров нигде не размещать!
Остальные получают пароль от архива лайком в теме, написав мне в личные сообщение. И оплатив символические 500 рублей.
Помогу в установке решения, потому что установка не такой простой процесс. Там разворачивается сервер клиент, и сервер. на nuxt
Помощь в установке - 1500 рублей.



astdesign.marketpro.1.4.2.mod.upd
 
Последнее редактирование модератором:
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #74
astdesign.marketpro.1.4.2.mod.upd
подтверждаю, все гуд
 
Пароль получил. спасибо за решение
 
astdesign.marketpro.1.4.2.mod.upd
установил подтверждаю, все гуд
 
А у меня вопрос. Моб приложение от этого решения только через ТП устанавливать?
 
Назад
Сверху Снизу