Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Я возможно не очень понял вопроса, но после покупки при нажатии в робокассе вернуться в магазин вас возвращает на главную страницу. А вы бы хотели в заказ? А смысл? Обработка заказа сделана таким образом , что оплату вы не увидите, пока ее не подтвердит хозяин магазина, автоматическое подверждение оплаты тут НЕ работает. Поэтому не вижу смысла. Или я не прав?
Совершенно верно Kaife заметил. Попробуйте не оплачивая. Выходит просто пустая белая страница и ничего не понятно что делать дальше.
 
Для робокассы у себя я сделал так:
В админке - настройки/настройки магазина/заказы - ставим галочку на "Регистрация пользователя после создания заказа"
в настройках Success Url - указываем http: //ваш домен/shop/profile#history_order (метод выбираем - GET)
для Fail Url можно указать то же самое, все равно там будет статус "не оплачен" пока ручками не выставим.
В итоге, после оплаты если нажать "вернуться на сайт" покупатель попадает на свою страничку, вкладку "История заказа"

Во всяком случае такое "кривое решение" все же лучше ошибки 404, или еще что нить подобное. По поводу того, что покупатель видит статус не оплачено, после того как вроде бы уже оплата прошла, ну так ничего страшного, всегда можно сослаться, что статус обновляется не сразу.
 
Последнее редактирование:
Для робокассы у себя я сделал так:
В админке - настройки/настройки магазина/заказы - ставим галочку на "Регистрация пользователя после создания заказа"
в настройках Success Url - указываем http: //ваш домен/shop/profile#history_order (метод выбираем - GET)
для Fail Url можно указать то же самое, все равно там будет статус "не оплачен" пока ручками не выставим.
В итоге, после оплаты если нажать "вернуться на сайт" покупатель попадает на свою страничку, вкладку "История заказа"

Во всяком случае такое "кривое решение" все же лучше ошибки 404, или еще что нить подобное. По поводу того, что покупатель видит статус не оплачено, после того как вроде бы уже оплата прошла, ну так ничего страшного, всегда можно сослаться, что статус обновляется не сразу.
Тоже как решение. У меня этой проблемы не возникало, у меня галочка по созданию нового клиента встала сразу, я планировал оставлять клиента у себя, ну в смысле чтоб регался, мало ли для рассылки потребуется. Так что гуд и одобрямс.
 
Метод отсылки данных по Result Url лучше выставить "email", тогда все будет чисто и без ошибок на сайте и в робокассе
 
Привет, движок поставил, возникло несколько вопросов!
- После добавления или удаления категорий, ветка категорий на главной не меняется, хотя в админке тестовые удалены, выдают 404 ответ. Новые категории так же не вылазят в меню
- Где убрать надпись - Powered by Mercado CMS ?
 
Последнее редактирование:
В меркадо не отображаются дополнительные категории у товаров (в админке) из-за этого файла application/modules/shop/admin/products.php
В 4.8 products.php был закодирован и нуллер видать что то не так раскодировал.
В 4.8.1 разработчики не кодировали этот файл. Если взять их оригинал и залить в products.php - то категории сохраняются и отображаются.

В какой строке ошибка так и не нашел.

В products.php оригинальном могут быть стучалки? Может его юзать?
 
В меркадо не отображаются дополнительные категории у товаров (в админке) из-за этого файла application/modules/shop/admin/products.php
В 4.8 products.php был закодирован и нуллер видать что то не так раскодировал.
В 4.8.1 разработчики не кодировали этот файл. Если взять их оригинал и залить в products.php - то категории сохраняются и отображаются.

В какой строке ошибка так и не нашел.

В products.php оригинальном могут быть стучалки? Может его юзать?
Окинул взглядом оригинальный файл, на первый взор стучалок в нем не обнаружил.
 
Ребят, а можно ли как то отключить на время кэш главной страницы?
 
Всем привет, ребят а с 4.6 можно безболезненно перейти? Как вообще обновления проходят?
 
Реал никак? Миграции нет? :(
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #113
все нормально проходят обновления с 4,6 на 4,8 если нужно обращайтесь в личку.
 
Кстати, ругались выше что почтовый домен атакован был, чистая обнуленка? Не у кого не было подобных проблем?
 
Вы с бубнами проходили? Можете поделиться?
Тебе правильно написали, сверху, ничего нет проще, если все касается image CMS, у меня сложнее, я еще и с Mercado мудрил. Так что теперь я даже не понимаю что у меня стоит. Ну если у официалов с ключом, проблем вообще нет. Ну а если нет, то переход до 4.7 приемлем (нуленка) а дальше меркадо с недоработками. Вот и думай.
 
Ну че круто, первый запуск прошел успешно, будем тестить. Спасибо.
Не понятно только почему нужно изменять файл .htaccess ???
Покупали лицензию у них, и там такая же проблема, кто знает с чем это связано, не думаю что разработчики просто закрывают глаза на это из версии к версии.

После небольшого теста, присмотрелся и понял что это версия pro, а не Premium!!!
 
Последнее редактирование:
А у вас нет случайно? На форуме не нашел Imagecms shop premium 4.7 nulled
Ну почему же, и тут есть и у меня есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу