Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Да ё маё. Сделаю за деньги, если мой ответ вам не помог, при доступе к прошлой БД.
 
Насколько я понимаю - тут вопрос не в версиях баз данных и т.п.

Версия 4.7 встала нормально - но ошибка выдается при попытке импорта/экспорта товаров....
Сколько будет стоить решение Вами вопроса?
 
Насколько я понимаю - тут вопрос не в версиях баз данных и т.п.

Версия 4.7 встала нормально - но ошибка выдается при попытке импорта/экспорта товаров....
Сколько будет стоить решение Вами вопроса?
У меня вопрос, откуда экспортируемый товар? В каком формате и с каким расширением данные? Спасибо....
 
Да ё маё. Сделаю за деньги, если мой ответ вам не помог, при доступе к прошлой БД.

Так что скажете?
Сколько будет стоить установить систему?
 
Экспорт всех товаров в формат CSV
Вы не поняли, ОТКУДА экспорт из какой программы (типа 1С или excel) или какой версии скрипта? А вообще лучше демо доступ дабы увидеть что в реальности и услышать себе подобных и чтоб говорили по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была...
 
После переноса с одного доменного имени на другое (в пределах одного хостера) - белый экран (код ответа сервера 500). Подскажите плиз где что поменять.... Спасибо!
 
После переноса с одного доменного имени на другое (в пределах одного хостера) - белый экран (код ответа сервера 500). Подскажите плиз где что поменять.... Спасибо!

1. Припорковал криво домен
2. У домена к которому ты припарковал сайт, IP севера другая, либо My_Sql прописан криво...
 
1. Припорковал криво домен
2. У домена к которому ты припарковал сайт, IP севера другая, либо My_Sql прописан криво...
Абсолютно соглашусь с неправильной пропиской мускула. С кривым доменом вряд ли, а вот базы надо прописывать ровно. По любому должен отзываться... или так
  1. Некорректная работа новой темы для оформления сайта;
  2. Также возможен конфликт плагина;
  3. Самые распространенные причины появления сообщения «ошибка 500»:- неправильная команда для настройки файлов .htaccess.- неверное разрешение доступа ко всем файлам и папкам.
 
1. Припорковал криво домен
2. У домена к которому ты припарковал сайт, IP севера другая, либо My_Sql прописан криво...

My_Sql - как прописать не криво... если руки кри... не ровные? Спасибо! (повторюсь: на старом домене сайт работает отлично - проблема после переноса на новый домен в пределах одного хостера)
 
Последнее редактирование:
My_Sql - как прописать не криво... если руки кри... не ровные? Спасибо! (повторюсь: на старом домене сайт работает отлично - проблема после переноса на новый домен в пределах одного хостера)
По ходу получается что ты тупо перенес файло и папки в другую директорию, ничего не перепрописывал, так как база не сменилась, а пхп на домене какой версии? ниже 5.4?
Есть такая вероятность что php не обрабатывает запросы к твоему сайту, ибо версию ниже 5.4 движок не поддерживает... как то так
 
По ходу получается что ты тупо перенес файло и папки в другую директорию, ничего не перепрописывал, так как база не сменилась, а пхп на домене какой версии? ниже 5.4?
Есть такая вероятность что php не обрабатывает запросы к твоему сайту, ибо версию ниже 5.4 движок не поддерживает... как то так
Тупо перенес ничего не перепрописав) С пхп все ОК ибо работало на этом хосте на тестовом домене. Плих хелп где перепрописать. Готов поддержать материально) Надеюсь на этом движке задержаться какое то время

Упс... пхп таки было 5.2 - меняю.
 
Последнее редактирование:
Тупо перенес ничего не перепрописав) С пхп все ОК ибо работало на этом хосте на тестовом домене. Плих хелп где перепрописать. Готов поддержать материально) Надеюсь на этом движке задержаться какое то время

Упс... пхп таки было 5.2 - меняю.
Ну хоть отпишись заработало ли? Или нужна удаленка будет....
 
Ну хоть отпишись заработало ли? Или нужна удаленка будет....
Спасибо ГРАНД!!!! Заработало! Я бы в настройки сайта на хосте не догадался заглянуть. Ну может когда нибудь.. Короче... я должен!!!!!!)
 
Спасибо ГРАНД!!!! Заработало! Я бы в настройки сайта на хосте не догадался заглянуть. Ну может когда нибудь.. Короче... я должен!!!!!!)
Ну что же, замечтательно. Никому ты ничего не должен. Это не тот вопрос который бы требовал сильно напрячься. Просто на форуме помогай советами, если в курсе какой проблемы, и нормалек. Я стараюсь это делать, опыт есть, правда тут некоторые предлагали за уши "оттаскать" но не вышло, что то видать сами сделать не могут, а на мне пытались оторваться. Да я не злопамятный. Вот плохо проект mercado заглох, куда то основатель конференции пропал, движок остался не допилиным, некоторые элементы работают неверно, и продолжать не с кем. Ничего не понимаю, что могло случиться....
 
4.8 nulled. Очередной косяк. Захожу в управление правами пользователя, просматриваю администратора, ничего не меняя жму сохранить и лишаюсь прав всего что касается непосредственно магазина. Страницу создать обычную можно, а вот карточку товара уже нет прав.
 
Пробовал снимать галочки, ставить обратно. Ничего не меняется, права администратора так и не возвращаются. Жаль конечно, но делать магазин придется видимо на чем нибудь другом.
 
Мужики про 4.7 что известно. Или есть хоть одна версия рабочая, на которой можно было бы развернуть магазин, надо то всего порядка 500 позиций?
 
Мужики про 4.7 что известно. Или есть хоть одна версия рабочая, на которой можно было бы развернуть магазин, надо то всего порядка 500 позиций?
Я не знаю какая версия у тебя, но у меня 2 магазина работают, один на версии 4.6.1 и второй 4.7 и оба пашут БЕЗ проблем, зануленные до нельзя. Поставил бы 4.8 но не могу пока допилить сам. Не хватает поддержки и знаний движка. Есть там много нерешенных проблем, а так как двиг написан не мною то проблем сразу не вижу в коде вот и лопачу когда есть время. Пока особых успехов нету... Советую 4.7 он пока самый задвинутый и шаблы на него ставятся без эксцессов. Брать можно из соседней ветки.
 
4.8 nulled. Очередной косяк. Захожу в управление правами пользователя, просматриваю администратора, ничего не меняя жму сохранить и лишаюсь прав всего что касается непосредственно магазина. Страницу создать обычную можно, а вот карточку товара уже нет прав.
Да есть эксперементальный 4.8 но там все работает, даже то что ты описываешь , все в норме, там другие проблемки. Нужна удаленка чтоб понять. Ну это в личку уже.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу