ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Выложите 7.0 пожалуйста.
 
Народ выложите версию очень надо.
2021.7.1
 
Народ выложите версию очень надо.
2021.7.1
есть только 2021.7.0
такой вопрос - у меня есть просроченный битиркс МБ, просрочен был 6 дней назад, на него куплена электросила, до 10.09.2022 - можно как то перевести МБ на старт (платно, естественно, просто продлевать МБ - жаба душит) - чтобы качать обновления электросилы до конца срока продления?
просто никогда такой практики не было, чтобы ухудшать редакцию, только в сторону улучшения
 
есть только 2021.7.0
такой вопрос - у меня есть просроченный битиркс МБ, просрочен был 6 дней назад, на него куплена электросила, до 10.09.2022 - можно как то перевести МБ на старт (платно, естественно, просто продлевать МБ - жаба душит) - чтобы качать обновления электросилы до конца срока продления?
просто никогда такой практики не было, чтобы ухудшать редакцию, только в сторону улучшения
Да хоть эту 2021.7.0. А перенести нет такой фишки в природе.
 
ок заливаю, потерпи минут 30
 
Ребята, никто не сталкивался с такой бедой? Товар не добавляется в корзину, вечно крутиться.

2021-12-02_13-20-15.png
 
Всем здравствуйте. Пожалуйста, выложите последнюю или предпоследнюю версию шаблона в формате модуля.
+ в карму прилетит от многих.
 
давайте потихоньку просыпаться, впереди тяжелый рабочий год
2021.7.1
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #512
Добрый день. Решили как то вопрос? Проблемы с версией PHP наверное?
Добрый день! Да, решил. Проблема была банальная, несовместимость модулей, в данном случае с Ammina Optimizer.
 
ребят кто небудь успел поковырять парсер. этот дебильный парсер работает только в торговых предложениях и отправляет человека на внешние сайты, Мо моему дебильный вариант, я что делаю интернет магазин чтобы перенаправлять людей на сайты конкурентов
 
ребят кто небудь успел поковырять парсер. этот дебильный парсер работает только в торговых предложениях и отправляет человека на внешние сайты, Мо моему дебильный вариант, я что делаю интернет магазин чтобы перенаправлять людей на сайты конкурентов
Вы бы вначале разобрались, что это и с чем его едят:) если коротко, то это сайт каталог, на котором вы тупо можете получать бабло за то, что отправляете чела на сайт продавца.
З.Ы. гляньте ПОСТ про аналогичный сайт
 
Вы бы вначале разобрались, что это и с чем его едят:) если коротко, то это сайт каталог, на котором вы тупо можете получать бабло за то, что отправляете чела на сайт продавца.
З.Ы. гляньте ПОСТ про аналогичный сайт
спасибо разобрался как сделать чтобы и парсел и покупали у меня на сайте, спасибо
 
А никто ли не подскажет, почему нет функций парсинга цен. Решение последней версии, обновлён через установщик в списке мастеров
 

Вложения

  • 4322324.JPG
    4322324.JPG
    15,7 KB · Просмотры: 21
  • 341111.JPG
    341111.JPG
    20,9 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу