ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Добрый день! Да, решил. Проблема была банальная, несовместимость модулей, в данном случае с Ammina Optimizer.
Привет. Тоже столкнулся с аммниа оптимизэр.
Как победили гугл? Скорость норм? Что сделали?
 
пилят, я понимаю, что время сейчас довольно нервное - однако - вот он - последний ап - https://itnull.cc/threads/14675/page-26#post-66908

Друг мой не знаю что у тебя там пилят. Но вчитайся в мое сообщение пожалуйста. Речь идет не о последнем апе. А говорится о файлах UPD а не целого Модуля.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #526
Друг мой не знаю что у тебя там пилят. Но вчитайся в мое сообщение пожалуйста. Речь идет не о последнем апе. А говорится о файлах UPD а не целого Модуля.
но ведь - enext - ставится - не через upd файл, а через mod и переустановку, через upd хрен что добьешься... или я ошибаюсь, и в последнее время, что то поменялось? т.е. можно обновить полноценно enext через upd файл?
 
но ведь - enext - ставится - не через upd файл, а через mod и переустановку, через upd хрен что добьешься... или я ошибаюсь, и в последнее время, что то поменялось? т.е. можно обновить полноценно enext через upd файл?
Обновлять нужно дельтами UPD, Mod устанавливает полноценно версию как и модуль.

Могу конечно ошибаться но вроде так.
 
Обновить можно даже имея обычный модуль заархивированный.
 
Обновить можно даже имея обычный модуль заархивированный.
Как показывает практика, зачастую выкладывают модули в архивах с других площадок о чем свидетельствует появляющие подписи после установок модулей.
В апдейтах надежнее в любом случае.
 
Пробовал кто то кабинет вендора подключать? Че то у меня с ошибками...
 
Как показывает практика, зачастую выкладывают модули в архивах с других площадок о чем свидетельствует появляющие подписи после установок модулей.
В апдейтах надежнее в любом случае.
все правильно говоришь дон.
 
Пробовал кто то кабинет вендора подключать? Че то у меня с ошибками...
Устанавливал с арихва который был выложен в соседней теме? В апдейтах устанавливается во всяком случае штатно
 
А у меня такая проблема. Загружаю значит данные через esol.importexel. Название, картинку, описание и файл. Всё подгружается в карточку вроде норм. НО когда иду в карточку на сайте, файл пропадает. И любой другой файл уже не будет показывать. А вот если сам карточку создаю, то отрабатывает всё норм?‍♂️
 
Будут обновления???
 
Ни у кого нет последней версии?
 
Если кто скажет как слить в UPD скину
 
Назад
Сверху Снизу