ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

Itnull

Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.13
Сообщения
24.511
Реакции
8.231
Веб-сайт
itnull.me
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
enext_marketplace_5.png

ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT - Новый готовый интернет-магазин для быстрого запуска онлайн-продаж в любом сегменте.

Решение активно развивается! См. видеообзоры ниже!

Технологии: Адаптивная сетка Bootstrap, Многосайтовость и композитный режим 1С-Битрикс, Голосовой поиск Web Speech API, Ajax-авторизация.


Скачать
altop.enext 2019.2.0
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите как запилить обновление на существующий магазин? Нашел визарды, но они не решают проблему с проблемой о пароле забытом, кнопок как не было, так и нет.
Может как то мигрировать можно?
Поставил заново, переопределение каталога не срабатывает. Пропадают все товары и прочее.
 
  • Заблокирован
  • #10
И ничего не произошло. Сравнения как не было так и нет
 
  • Заблокирован
  • #12
Включал, и в поиске должны были быть изменения, но ничего не изменилось. Хотя версия написано пятая. И еще подскажите у кого как. У меня есть коллекции. Листаю я ванны - все нормально, несколько ванн входят в коллекции, нажимаю переключатель "отобразить коллекции" и открываются полностью все коллекции интернет-магазина, а не только принадлежащие к этому разделу. У всех так?
 
  • Заблокирован
  • #13
В общем сравнение получилось сделать таким образом. Удалил полностью шаблон, все почистил, установил заново из нового архива. В вот с коллекциями та же беда. Отображает все сразу из чужих разделов.
 
  • Заблокирован
  • #14
И пропал голосовой поиск, не знаю даже на каком этапе((( Может кто в курсе что поправить?
 
  • Заблокирован
  • #16
ну фишка прикольная, хотелось бы
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #18
Залил, у меня сравнение работает. С коллекциями никто не разбирался?
 
там фишка вся в том что если категорий в верху много то микрофон уходит вправо...
 
Вот
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-05-11 в 12.40.34.png
    Снимок экрана 2019-05-11 в 12.40.34.png
    44,4 KB · Просмотры: 66
Назад
Сверху Снизу