ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext

Скачать ЭЛЕКТРОСИЛА NEXT | altop.enext
Сейчас ищут:

народ подскажите, а как вообще upd или дельты делать? где есть доки?
 
Обновите плиз
 
Скиньте пожалуйста 2021.6.0 - 2022.3.0 ?
Может есть, хочу обновить шаблон
 
Есть же последняя версия. Удаляешь текущий через админку, стираешь все старые папки из modulse components templates, устанавливаешь последнюю версию, запускаешь мастер, вводишь прежние данные, потом службы доставки удали лишние, способы оплат, данные при этом никогда не затираются на сайте, доработки только придется вручную перенести если есть. Но резервную копию на всякий случай не лишним будет сделать. По крайней мере у меня только так обновляется.
 
Есть же последняя версия. Удаляешь текущий через админку, стираешь все старые папки из modulse components templates, устанавливаешь последнюю версию, запускаешь мастер, вводишь прежние данные, потом службы доставки удали лишние, способы оплат, данные при этом никогда не затираются на сайте, доработки только придется вручную перенести если есть. Но резервную копию на всякий случай не лишним будет сделать. По крайней мере у меня только так обновляется.
А что, разве при установке модуля элементы ИБ не затрутся новыми данными?
 
Всем привет. Кому не сложно поделитесь содержимым папки /bitrix/modules/altop.enext/install/components/altop/geo.location.enext. Буду благодарен
 
Помянем электросилу)
 
Разработчики прекратили развитие данного шаблона на версии 2022.3.0
 
Назад
Сверху Снизу