ImageCMS Shop Premium 4.12.1 nulled

Скачать ImageCMS Shop Premium 4.12.1 nulled
Сейчас ищут:

Решил битрикс поставить и забыть эту cms как страшный сон
Битрикс... ваш страшный сон только начинается)

Не слишком ли много времени вы тратите на выбор ЦМС, меня удивляют владельцы и-магазинов которые месяцами лопатят системы, дизайны вместо того, чтобы просто продавать и зарабатывать деньги.
 
Битрикс... ваш страшный сон только начинается)

Не слишком ли много времени вы тратите на выбор ЦМС, меня удивляют владельцы и-магазинов которые месяцами лопатят системы, дизайны вместо того, чтобы просто продавать и зарабатывать деньги.
Интересно посмотреть на Ваш интернет магазин)
 
Битрикс... ваш страшный сон только начинается)

Не слишком ли много времени вы тратите на выбор ЦМС, меня удивляют владельцы и-магазинов которые месяцами лопатят системы, дизайны вместо того, чтобы просто продавать и зарабатывать деньги.
Много , но оно себя окупает , так как с заглюченой системой улетает много денег. Э
Интересно посмотреть на Ваш интернет магазин)
Мне тоже )))
 
Подскажите пожалуйста по такому вопросу:
Какие файлы отредактированы в нуленной версии?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #71
Почему спрашиваю, нужно из лицензии сделать null.
Есть мой сайт с БД (на нем лицензия), нужно перенести на другой домен без лицензии.
Вариант: Поверху залить нулл - не катит=(
Нужно заменить минимум файлов)
 
Товарищи, кто юзает сию редакцию, проверьте пожалуйста, работает ли функционал "Типы Цен". Я сделал там один вариант цены - и в этой менюшке (именно в "Каталог товаров -> Типы Цен") пропал список с типами цен, а кнопка "создать тип цены" видна, равно как и шапка таблицы. А если зайти в карточку любого товара - там варианты цены под кнопок соответствующей появляются (при нажатии на кнопку).

Оно конечно не сильно напрягает, но неудобство определенное есть. Проверьте кто-нибудь, пожалуйста.
 
Попробуйте у всех нормально в этой версии грузит квитанцию от сбербанка?
 
Судя по отзывам и этот шаблон не очень работает((
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #77
ФАЙЛИК лицензии не занулен наверное
 
Господа, нашел генератор ключей для данной цмс. Скинул бы не ссылкой, но генератор на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Опробовал на 4.9 про. Но подходит для ветки 4.9-4.12.1. Пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день форумчане, подскажите, может есть у кого модуль Партнёрская программа?
 
Назад
Сверху Снизу