Imagecms shop premium 4.8 nulled

Скачать Imagecms shop premium 4.8 nulled
Сейчас ищут:

Народ, кто подскажет в чем проблема. В Версии 4.8 не работают баннеры в стандартной теме Full Market. После установки вместо них появляются просто серые пустые окошки, где должны быть баннеры, но без них. Уже пробовал заливать данную тему с 4.8.1 (там она работает, но нулла еще нет для нее поэтому не пользуюсь), но админка не хочет дружить с темой со старшей версии ЦМС... Уже все перепробовал не знаю... Для 4.7 ее жалко нету...
Баннеры не отображаются из-за включенного adblok. Необходимо менять путь к картинкам.
 
Народ, кто подскажет в чем проблема. В Версии 4.8 не работают баннеры в стандартной теме Full Market. После установки вместо них появляются просто серые пустые окошки, где должны быть баннеры, но без них. Уже пробовал заливать данную тему с 4.8.1 (там она работает, но нулла еще нет для нее поэтому не пользуюсь), но админка не хочет дружить с темой со старшей версии ЦМС... Уже все перепробовал не знаю... Для 4.7 ее жалко нету...
Мне кажется или я выражу общее мнение, что вы молодой человек немного не знаете с чем имеете дело? Мало залить тему, нужно залить дамп, нужно залить в подходящее место картинки jpg которые являются банерами, фотками товаров и так далее.... ;-) Это при условии что вы используете непонятную версию и непонятную тему. При лицухе таких траблов обычно не бывает. Проверьте на что ссылается место где должен быть банер, и проверьте, есть ли он на вашем хосте. в общем приложите ручки. А вообще советую сменить CMS, уж слишком много в ней проблем. Удачи.
 
Баннеры не отображаются из-за включенного adblok. Необходимо менять путь к картинкам.
И такое может быть. В любом случае при вопросе пишите откуда CMS и что с ней не так. А тогда получите граммотный ответ.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #184
Народ, кто подскажет в чем проблема. В Версии 4.8 не работают баннеры в стандартной теме Full Market. После установки вместо них появляются просто серые пустые окошки, где должны быть баннеры, но без них. Уже пробовал заливать данную тему с 4.8.1 (там она работает, но нулла еще нет для нее поэтому не пользуюсь), но админка не хочет дружить с темой со старшей версии ЦМС... Уже все перепробовал не знаю... Для 4.7 ее жалко нету...
http://itnull.ru/threads/imagecms-shop-premium-4-8-1-nulled.2721/
 
Есть раскодированный имейдж 4.10 , осталось стучалки удалить. Могу скинуть ссылку.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #186
скидывай - посмотрим
 
скидывай - посмотрим
У меня к Вам вопрос, вижу Вы очень продвинуты в данной ЦМСке, а от великой ТП имэджа хрен ответ дождешься..... Не знаете как реализовать данный функционал? пример с ttt.ua
h_1466942755_3843020_5eebd83032.jpg

h_1466942815_8330511_1c3e15ec17.jpg
 
У меня к Вам вопрос, вижу Вы очень продвинуты в данной ЦМСке, а от великой ТП имэджа хрен ответ дождешься..... Не знаете как реализовать данный функционал? пример с ttt.ua

Все что нужно это купить плагин Временная акция + установить в каждой карточке товара в поле Вариант - цвет (для HTML варианта), т.е. через "#" и далее его код. и будут вам такие красивые квадратики с цветом
 
Все что нужно это купить плагин Временная акция + установить в каждой карточке товара в поле Вариант - цвет (для HTML варианта), т.е. через "#" и далее его код. и будут вам такие красивые квадратики с цветом
Временная акция - не столь важна как цвет варианта, и данный способ пробовал - не працюе падла....
 
Тогда только руками править. Лучше всего через селектор, который уже реализован в имидже, т.к. данная функция на сайте ттт реализована отдельным скриптом, который дает полюбоваться щелкнутым цветом только лишь на новой странице. А можно ведь сделать как при выборе варианта товара, чтобы цвет и фото менялось на той же самой странице. Вообще задача выполнима для любого программера
 
Да так и понял......
Хотелось селектор оставить под варианты с гарантией (тип. 3 -6 - 12 месяцев)
 
подскажите как мне сменить пароль администратора
при установки ввёл не существующим емайл адрес
сейчас забыл пароль как мне его изменить или скинуть на стандартный admin admin

делал запрос в бд
INSERT INTO `users` (`id`, `role_id`, `username`, `password`, `email`, `banned`, `ban_reason`, `newpass`, `newpass_key`, `newpass_time`, `last_ip`, `last_login`, `created`, `modified`)
2 VALUES
3 (1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', '[email protected]', 0, NULL, NULL, NULL, NULL, '127.0.0.5', '2010-01-20 16:10:36', '2008-11-30 04:56:32', '2010-01-20 16:10:36');`created`
итог
SQL-запрос:

INSERT INTO `users` ( `id` , `role_id` , `username` , `password` , `email` , `banned` , `ban_reason` , `newpass` , `newpass_key` , `newpass_time` , `last_ip` , `last_login` , `created` , `modified` ) 2
VALUES 3( 1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', '[email protected]', 0, NULL , NULL , NULL , NULL , '127.0.0.5', '2010-01-20 16:10:36', '2008-11-30 04:56:32', '2010-01-20 16:10:36' ) ;


Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2 VALUES
3 (1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', 'admin@localho' at line 2
 
подскажите как мне сменить пароль администратора
при установки ввёл не существующим емайл адрес
сейчас забыл пароль как мне его изменить или скинуть на стандартный admin admin

делал запрос в бд
INSERT INTO `users` (`id`, `role_id`, `username`, `password`, `email`, `banned`, `ban_reason`, `newpass`, `newpass_key`, `newpass_time`, `last_ip`, `last_login`, `created`, `modified`)
2 VALUES
3 (1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', '[email protected]', 0, NULL, NULL, NULL, NULL, '127.0.0.5', '2010-01-20 16:10:36', '2008-11-30 04:56:32', '2010-01-20 16:10:36');`created`
итог
SQL-запрос:

INSERT INTO `users` ( `id` , `role_id` , `username` , `password` , `email` , `banned` , `ban_reason` , `newpass` , `newpass_key` , `newpass_time` , `last_ip` , `last_login` , `created` , `modified` ) 2
VALUES 3( 1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', '[email protected]', 0, NULL , NULL , NULL , NULL , '127.0.0.5', '2010-01-20 16:10:36', '2008-11-30 04:56:32', '2010-01-20 16:10:36' ) ;


Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2 VALUES
3 (1, 2, 'admin', '$1$tAfsqkpo$xP9ByZNdprtoB24BeGWly0', 'admin@localho' at line 2
Я конечно не очень помню, а в таблице напрямую в мускуле не пробовал?
 
Да также возникла проблема с кодировкой ��, �����, �����,, решение проблемы описано в теме
Imagecms shop 4.7 nulled

подскажите пожалуйста где именно находится решение этой проблемы - искала, но не нашла

у меня ImageCMS Shop (Mercado CMS) Premium v4.8 Nulled

Спасибо!


Вопрос снят. нашла - http://itnull.ru/threads/imagecms-shop-premium-4-8-nulled.1816/page-8#post-14903
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу