Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

2.1.9 есть у кого обновление?
 
если я сначала установил на другом домене и закрыл сайт через модуль главный, далее поменял обновления на Localhost, а теперь узнал, что есть палилки всякие, убрал их. Мне нужно будет позже перенести на другой домен, меня сразу спалят? Надо заново установить или можно продолжить?
 
Добрый день.

Есть свежее версия aspro.smartseo ?

А то у меня только такая есть пока.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,8 KB · Просмотры: 36
aspro.smartseo.1.0.5



Загрузить архив в папку /bitrix/modules/aspro.smartseo/ и распаковать внутренними средствами с заменой
 
aspro.max.2.1.2.mod.upd
...
aspro.max.2.1.9.delta.upd

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не отображаются эти значки, это у всех так или их нужно включить?
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    51 KB · Просмотры: 33
  • Мне нравиться
Симпатий: Azim
подскажите плиз, боковое меню открывается, да не работает ни одна кнопка, что это и как лечить?
1689953224933.png
 
подскажите плиз, боковое меню открывается, да не работает ни одна кнопка, что это и как лечить?
Посмотреть вложение 15295
У меня было такое что в битрикс невозможно было зайти, было розлогирование. Не мог зайти в админ панель, постоянно требувало ввести логин с паролем. я подумал что навернулась система и переустанавливал повторно. оказалось что просто нужно было постить все куки в браузере, а если не поможет сделать сброс браузера. тогда все стало норм. думаю у вас также.
 
Всем привет!
Может есть у кого обновление 2.2.0?
 
может кто сталкивался: в карточке товара, кликаю на фото товара, но вместо зума изображения, мне выдает то, что на скрине.

обновил модуль до последней версии, доступной тут - не помогло. я так понимаю, проблема в кодировке какого-то скрипта. может кто подскажет, где искать?
Снимок экрана 2023-08-30 144748.png
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #739
может кто сталкивался: в карточке товара, кликаю на фото товара, но вместо зума изображения, мне выдает то, что на скрине.

обновил модуль до последней версии, доступной тут - не помогло. я так понимаю, проблема в кодировке какого-то скрипта. может кто подскажет, где искать?
Посмотреть вложение 15452
сразу нужно выкладывать логи сервера
 
сразу нужно выкладывать логи сервера
так в логах пусто, максимум что пишет, что было обращение к "POST /bitrix/components/bitrix/catalog.element/ajax.php"


... обнаружил, что проблема исчезает с отключением "Включить режим AJAX:" в настройках компонента Каталога
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу