Аспро: Оптимус - интернет-магазин | aspro.optimus

Скачать Аспро: Оптимус - интернет-магазин | aspro.optimus
Сейчас ищут:

Подскажите как проще обновить с версии 1 0 6 до версии 1 0 7
Стоит в кодировке 106, ставлю сверху как новое решение версии 107 и у меня баннеры пропадают, все заголовки и оптимизации слетает.
Незнаю как быть, но обновление очень надо.

А где Вы скачали 107-ю версию?
Вчера посидел с версией 1.0.4, скажу что она стабильнее 1.0.6. Центр управления работает корректно, и приустановке решения позволяет определить цветовое решение магазина. Скорее всего в 1.0.6 здесь какие то изьяньі. Наверное лучше установить 1.0.4. и ждать что кто то покинет дельттьі обновлений.
 
Вчера посидел с версией 1.0.4, скажу что она стабильнее 1.0.6. Центр управления работает корректно, и приустановке решения позволяет определить цветовое решение магазина. Скорее всего в 1.0.6 здесь какие то изьяньі. Наверное лучше установить 1.0.4. и ждать что кто то покинет дельттьі обновлений.
Выложите в тему, а то все ссылки на 1,06 ведут уже.
1.06 только на 16-ой версии работает более менее, но Центр управления нет
 
Выложите в тему, а то все ссылки на 1,06 ведут уже.
1.06 только на 16-ой версии работает более менее, но Центр управления нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Насчет центра управления то он понадобится только для лицензии.
 
Поставил 1.0.4 только для того, чтобы посмотреть что за Центр управления там. Думаю не стОит с ним заморачиваться, управлять там нечем.
Вот так он выглядит:pic.jpg
 
Поставил 1.0.4 только для того, чтобы посмотреть что за Центр управления там. Думаю не стОит с ним заморачиваться, управлять там нечем.
Вот так он выглядит:Посмотреть вложение 2386
Ну а я так и написал. Только мне кажеться там в 1.0.6 не один такой косяк.
 
Ну а я так и написал. Только мне кажеться там в 1.0.6 не один такой косяк.
Что касается 1.0.6:
Установка на Бит. 15.5.5 - модифицированные компоненты продукта оптимус не все работают ( личный кабинет как пример )
Установка на Бит. 16 - проблемы с фильтром - раз на раз работает, где то что то конфликт создает ( пробовал разные сервера, и локалку, и новый инфоблок делал )


Версия 1.0.4 на Управление сайтом 16.5.4. работает исправно. замечаний нет.
Так что вывод такой, или 1.0.4, или ничего )) пока не пощупаем 1.0.7.
 
Подскажите, как быть. По пути: site/catalog/ представлены картинки-превьюшки товаров и описание. Так вот описание у некоторых товаров очень большое и с доп. картинками, соответственно смотрится это ужасно и картинки наплывают на соседние элементы. Каким образом можно сделать вывод ограниченного первью-текста товара на этой странице?
 
В шаблоне компонента есть такие строчки:

<?if ($arSection[$arParams["SECTIONS_LIST_PREVIEW_PROPERTY"]]):?>
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arSection[$arParams["SECTIONS_LIST_PREVIEW_PROPERTY"]]?></span></td></tr>
<?else:?>
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arItems["DESCRIPTION"]?></span></td></tr>
<?endif;?>

Соответственно вы можете оставить вывод либо одного, либо другого свойства (1 - это и доп. полей раздела "описание для seo", 2 - просто описание).
Оставляете просто описание:
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arItems["DESCRIPTION"]?></span></td></tr>

И в настройках раздела в простое описание вносите краткий текст о разделе, а в описание для seo уже полный текст, если нужно с картинками.
 
Спасибо большое! А как называется этот компонент, в котором править шаблон?
 
В шаблоне компонента есть такие строчки:

<?if ($arSection[$arParams["SECTIONS_LIST_PREVIEW_PROPERTY"]]):?>
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arSection[$arParams["SECTIONS_LIST_PREVIEW_PROPERTY"]]?></span></td></tr>
<?else:?>
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arItems["DESCRIPTION"]?></span></td></tr>
<?endif;?>

Соответственно вы можете оставить вывод либо одного, либо другого свойства (1 - это и доп. полей раздела "описание для seo", 2 - просто описание).
Оставляете просто описание:
<tr><td class="desc" <?=($collspan? 'colspan="'.$collspan.'"':"");?>><span class="desc_wrapp"><?=$arItems["DESCRIPTION"]?></span></td></tr>

И в настройках раздела в простое описание вносите краткий текст о разделе, а в описание для seo уже полный текст, если нужно с картинками.
Разобрался. Все получилось. Огромное спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, как ставить данный шаблон?

накатил я битрикс, залил в папку templates архив с шаблоном, распаковал там, в шаблонах выставил данный шаблон, но ничего не работает.
 
Доброго времени суток!
Выложите пожалуйста последнюю версию данного решения
Благодарю за ранее
 
Подскажите пожалуйста, как ставить данный шаблон?

накатил я битрикс, залил в папку templates архив с шаблоном, распаковал там, в шаблонах выставил данный шаблон, но ничего не работает.

Если в виде компонента скачали, то кладете в папку /bitrix/modules и устанавливаете через вкладку Маркетплейс-установленные решения, а потом - мастер установки.
Если в виде UPD, то устанавливаете с помощью скрипта нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА и устанавливаете через вкладку Маркетплейс-установленные решения, а потом - мастер установки.
http://itnull.ru/threads/skript-nativnogo-obnovlenie-modulej-bez-kljucha.3670/
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, что делать после того как установил bitrix? как установить само готовое решение?
 
Очень нужна последняя версия! Обновите раздачу
 
Назад
Сверху Снизу