Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

Скачать Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha
Сейчас ищут:

Кто может поделиться обновлениями?
 
буду благодарен за обновление 1.0.6 .upd
 
Поддерживаю, понравился магаз
 
1.0.6 поменяю на что-то , бесплатно не дам так как покупал за кровные
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Значит легко можете поделиться с нами ;)
 
  • Заблокирован
  • #65
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Значит легко можете поделиться с нами ;)
Я никому ничего не должен, в особенности тебе , по этому брось демагогию.
 
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Значит легко можете поделиться с нами ;)
Рекомендую обратить на этого пользователя yurik внимание !!!! Работайте исключительно через гаранта!
Деньги не возвращает уже 3 день, уверен что так и не вернёт! Если я окажусь не прав, я изменюсь и отпишусь об этом здесь!
 
судя по вашим последним коментам во многих темах битрикса - у вас все куплено за кровные. Учитывая какие цены у битрикса то вы наверное миллионер ))
Значит легко можете поделиться с нами ;)
??? + в карме
 
Рекомендую обратить на этого пользователя yurik внимание !!!! Работайте исключительно через гаранта!
Деньги не возвращает уже 3 день, уверен что так и не вернёт! Если я окажусь не прав, я изменюсь и отпишусь об этом здесь!
:oops: хорошо что я не чего не купил!
 
Деньги конечно нужно вернуть! кидать это не хорошо! А за Кровные не кровные он покупает это его дела. Мы ему не друзья не родные. У человека экономический подход к людям. Вывод один когда человечество постигнет ...опа Юрец поможет за бабки! Нечего лишнего сугубо личное мнение ребят.
 
Рекомендую обратить на этого пользователя yurik внимание !!!! Работайте исключительно через гаранта!
Деньги не возвращает уже 3 день, уверен что так и не вернёт! Если я окажусь не прав, я изменюсь и отпишусь об этом здесь!
Оказался в той же ситуации. Жду возврата денег уже неделю. То бтс у него выводится сутки, то юмани блочит транзакцию, скрины платежа не дает, денег так и не получил. Надеюсь все же на сознательность, но уже сомневаюсь что что-то вернет.
 
Оказался в той же ситуации. Жду возврата денег уже неделю. То бтс у него выводится сутки, то юмани блочит транзакцию, скрины платежа не дает, денег так и не получил. Надеюсь все же на сознательность, но уже сомневаюсь что что-то вернет.
Не вернёт! Меня послал, и тебя пошлёт куда подальше! Администрации сообщил меры никакие не придпринимает!
 
Забанить его по HWID нужно и создать на этом форуме раздел с гарантом! Сабака так и будет разводить людей на деньги! Кстати я все таки достал необходимое решение у адекватных людей.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #74
Не вернёт! Меня послал, и тебя пошлёт куда подальше! Администрации сообщил меры никакие не придпринимает!
меры приняты, пользователь заблокирован до выяснения!
 
меры приняты, пользователь заблокирован до выяснения!
заблокировали это конечно хорошо, но вы же не заберете у него наши деньги. толку. создаст он новый аккаунт и концы в воду
 
Уже хоть что-то, спасибо и на этом.
ребята все через гаранта проводите и не попадайтесь мошенникам! Мой вам совет
 
Не показывает в списке модулей чтобы установить, как я могу его еще установить?
 
или есть у кого .upd
 
Назад
Сверху Снизу