Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

Скачать Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha
Сейчас ищут:

вроде в папку not_mine.php надо занести название шаблона
Добавил запись все ок. шаблон скрыт
Ставил и на готовый сайт с родными демо данными битрикса и как у альфа на оф сайте написано ерунда происходит не одного товара просто название пеноблоков банеры есть статьи есть а вот демо товаров нет, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА СВЕЖЕГО БИТРИКСА, СТАВЛЮ ЧЕРЕЗ СКРИПТ ПОТОМ ОБНОВЛЯЛСЯ ЗАТЕМ СКРИПТ НАТИВНОЙ УСТАНОВКИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО, СКРЫВАЮ МОДУЛЬ УСТАНОВКА ШАБЛОНА. 3 ДНЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
 
Добавил запись все ок. шаблон скрыт
Ставил и на готовый сайт с родными демо данными битрикса и как у альфа на оф сайте написано ерунда происходит не одного товара просто название пеноблоков банеры есть статьи есть а вот демо товаров нет, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА СВЕЖЕГО БИТРИКСА, СТАВЛЮ ЧЕРЕЗ СКРИПТ ПОТОМ ОБНОВЛЯЛСЯ ЗАТЕМ СКРИПТ НАТИВНОЙ УСТАНОВКИ ВСЕ КАК ОБЫЧНО, СКРЫВАЮ МОДУЛЬ УСТАНОВКА ШАБЛОНА. 3 ДНЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
я сегодня поставил версию 1.0.0 из шапки, все ок, демо данные все на месте
единственное, не могу понять как на 1.0.1 обновиться?
1624743154915.png
 
я сегодня поставил версию 1.0.0 из шапки, все ок, демо данные все на месте
единственное, не могу понять как на 1.0.1 обновиться?
Посмотреть вложение 11949
эти бенеры у меня тоже есть, в низу к примеру есть каталог часы и женская одежда у тебя сами товары есть, и кнопка каталог скисок категорий выходит, Все банеры у меня встают ок проблема с товарами, и кнопка каталог не чего нет,
 
эти бенеры у меня тоже есть, в низу к примеру есть каталог часы и женская одежда у тебя сами товары есть, и кнопка каталог скисок категорий выходит, Все банеры у меня встают ок проблема с товарами, и кнопка каталог не чего нет,
все есть, категории выводит, товары робят
1624788081355.png
 
Пришлите доступ помогу вам, по поводу решения считаю отличное, но при создании индекса в поиске ошибка, нет типов цен и при создании большого количества скидок все ложится, в остальном годное, бренды вывести на главную и по мелочи, прикрутить группировку свойств ...
 
обычная "бизнес", без корп портала битрикс24

Могу попросить тебя поделиться твоей версией бизнеса? Она зануленная у тебя? У меня просто есть старые версии некоторые бизнес с этого форума, но на них этот шаблон встает криво. Не устанавливаются инфоблоки.
 
Конечно нет. Купите у любого человека с форума и не мучайтесь.

У меня почему то криво встает это решение, не устанавливаются инфоблоки, соответственно на странице пустота. Не знаю куда думать. Думаю, что дело в битриксе самом.
 
Могу попросить тебя поделиться твоей версией бизнеса? Она зануленная у тебя? У меня просто есть старые версии некоторые бизнес с этого форума, но на них этот шаблон встает криво. Не устанавливаются инфоблоки.
Я не пользуюсь нуленными версиями. В некоторых решениях наблюдалась проблема с установкой на DEMO. В данном случае нет возможности проверить. Да и необходимости такой, этот шаблон есть на ключе.
 
Последнее редактирование:
Могу попросить тебя поделиться твоей версией бизнеса? Она зануленная у тебя? У меня просто есть старые версии некоторые бизнес с этого форума, но на них этот шаблон встает криво. Не устанавливаются инфоблоки.
У меня официалка. Ты ее не поставишь без ключа ни как.
 
У меня официалка. Ты ее не поставишь без ключа ни как.

Перекрыли все выходы? Раньше же просто скачал бус любой зануленный, ввел любой генерный ключ, поставил модуль зануленный и радуешься жизни.
 
Перекрыли все выходы? Раньше же просто скачал бус любой зануленный, ввел любой генерный ключ, поставил модуль зануленный и радуешься жизни.
Мне к выше написанному добавить не чего.
 
Назад
Сверху Снизу