Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

Скачать Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha
Сейчас ищут:

Lee Tomas

Житель
Регистрация
27.04.16
Сообщения
693
Реакции
612
f4f1f0f45cb0ae03ba23b5033a67405a.jpg

«Некстайп: Альфа» — готовое решение для быстрого старта. На нём в короткие сроки можно запустить свой интернет-магазин.
Дизайн акцентирует внимание на товаре, а интерфейс не перегружает пользователя. «Альфа» идеально отображается на всех устройствах и отлично сделана внутри.



Прикольная новая тема
nextype.alpha.1.0.0 modul


nextype.alpha.1.0.0.mod.upd


Благодарю всех кто помог. Спасибо друзья
 
Последнее редактирование модератором:
Ключь подгоню если надо.... в личку пишите
 
Последнее редактирование:
Привет!! Прощу прощения за свой так сказать спам - скиньте плиз кто то ссылочку на скачивание , спасибо!
 
Привет!! Прощу прощения за свой так сказать спам - скиньте плиз кто то ссылочку на скачивание , спасибо!
350 рублей VIP тут стоит. Это не 1000 (как у некоторых, которые и тут и свой сайт держут скачивая все на этом сайте и продавая у себя).
350 р - это меньше кружки пива.
 
Кто ставил? Установка прошла норм? У меня после попытки открыть мастер установки решения - белый экран. Кто подскажет?
 
Кто ставил? Установка прошла норм? У меня после попытки открыть мастер установки решения - белый экран. Кто подскажет?
PHP не ниже 7.4 .... и правильно выставить права на каталог. Если белый экран значит проблема не в шаблоне а в серваке или его настройках
 
PHP не ниже 7.4 .... и правильно выставить права на каталог. Если белый экран значит проблема не в шаблоне а в серваке или его настройкахСпаси
Спасибо! Буду разбираться
 
Добрый вечер.
Может есть новая версия 1.0.1
 
Есть. Я предлагал за aspro.allcorp3 .................. Народ отказался ну ок! Меняю на новое обновление на этом сайте aspro.allcorp3 или просто продам ключ.
Во всяком случае это честно. Самое интересное цена вопроса за тот же aspro.allcorp3 весьма была не существенна. Я ее выложил для всех абсолютно бесплатно. Теперь ваш ход.
 
Последнее редактирование:
Есть. Я предлагал за aspro.allcorp3 .................. Народ отказался ну ок! Меняю на новое обновление на этом сайте aspro.allcorp3 или просто продам ключ.
Во всяком случае это честно. Самое интересное цена вопроса за тот же aspro.allcorp3 весьма была не существенна. Я ее выложил для всех абсолютно бесплатно. Теперь ваш ход.
У меня есть , давай меняться дружище!
 
Разобрался. Все работает!
 
Тоже поддерживаю в плане новой версии. Если бы лично у меня был aspro.allcorp3, сразу бы скинул. Жаль, что нет. Придется ждать и надеяться, шаблон отличный!
 
Да если у кого есть 1.0.1 было бы отлично пофиксили ошибки в мобильной
 
подскажите шаблон встал все ок но нет демо контента каталог пустой, только у меня данный гемор?
 
Думаю что да.

Ты на демо ставишь?
Нет ключ есть, поставил новый битрикс обновил, закинул модуль нативной установки, установил поставил галочки установить демо контент и вуаля попа сайт встал товаров 0 кнопка каталог пустая, жесть
 
После установки в админке высвечивается банер
ткните носом бездаря пож-та
 

Вложения

  • lhbA7jRf.jpg
    lhbA7jRf.jpg
    10 KB · Просмотры: 41
nextype.alpha.1.0.1 [модуль]
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
правильно ли я понял, если стоит версия 1.0.0.mod.upd, установленная через нативный установщик, то этот архив можно просто заменить в корне /bitrix/templates или нет?
 
Назад
Сверху Снизу