Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha

Скачать Некстайп: Альфа - современный, готовый интернет-магазин | nextype.alpha
Сейчас ищут:

Перекрыли все выходы? Раньше же просто скачал бус любой зануленный, ввел любой генерный ключ, поставил модуль зануленный и радуешься жизни.


И сейчас ничего не изменилось. Правда в любом случае не рекомендуется использовать null версии, которые зачастую бывают кривой сборки. В исходниках адекватный вариант, если к этому руки никто не приложил. Используйте официальные дистрибутивы от битрикс (продление демки на крон, либо контрольные значения измените на 2000-3000 дней) и будет вам счастье.
 
И сейчас ничего не изменилось. Правда в любом случае не рекомендуется использовать null версии, которые зачастую бывают кривой сборки. В исходниках адекватный вариант, если к этому руки никто не приложил. Используйте официальные дистрибутивы от битрикс (продление демки на крон, либо контрольные значения измените на 2000-3000 дней) и будет вам счастье.

Благодарю, попробую. А не подскажите метод с кроном?
 
Как я уже писал выше тут ключи есть у любого человека на форуме от 2000 до 5000. Купите и спокойно работайте. NULL сборки смысла нет использовать.
 
Кто поможет!!! Уже 2 дня ковыряюсь пытаюсь установить шаблон из шапки, распаковывал в bitrix/modules/nextype.alpha битрикс его не видит, пытался через нативное bitrix/updates/nextype.alpha.1.0.0b.mod.upd, ни в какую не хочет видеть его.
P.S. Bitrix бизнес установлен с нуля обновлен до актуальной на бессрочном триал ключе. Права выставлены.
 
Кто поможет!!! Уже 2 дня ковыряюсь пытаюсь установить шаблон из шапки, переносил в bitrix/modules/nextype.alpha, пытался через нативное bitrix/updates/nextype.alpha.1.0.0b.mod.upd, ни в какую не хочет видеть его.
P.S. Bitrix бизнес установлен с нуля обновлен до актуальной на бессрочном триал ключе. Права выставлены.
Триал на реал по пробуй переделать. Все ставится и работает (на ура)
 
Последнее редактирование:
Разобрался нативка не видит upd, как не странно из-за "b" в наименовании bitrix/updates/nextype.alpha.1.0.0b.mod.upd
P.S. как это так то, в mine не прописано было
 
nextype.alpha.1.0.1 [модуль]
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет поделись пожалуйста обновой долгожданной ))))
 
Да понимаю но я им столько написал багов) хотелось бы принять участие в тесте
 
Поделись пожалуйста обновой 1.0.2
 
Может есть у кого обнова?
 
  • Заблокирован
  • #54
У всех нормально детальная страница бренда отображается? у меня голый html. Кто юзает?
 
  • Заблокирован
  • #56
А картинки при нажатии раскрываются на весь экран? Лупа работает? У меня ни 1 ни 2 ни оба сразу. Может кто лечил?
 
А картинки при нажатии раскрываются на весь экран? Лупа работает? У меня ни 1 ни 2 ни оба сразу. Может кто лечил?
Это добавлено в версии 1.0.3 (27.08.2021)......
  • добавлено увеличение при наведении и popup-окно с изображением при клике на картинку товара на детальной странице (ALPHA-65)
 
  • Заблокирован
  • #58
А есть у кого новая версия? Выложите плиз)
 
Ребят поделитесь обновами, очень нужно)
 
  • Заблокирован
  • #60
поддерживаю!
 
Назад
Сверху Снизу