Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet

Скачать Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet
Сейчас ищут:

В параметрах при создании бекапа нажмите в галочку "Включить экспертные настройки создания резервной копии"

А он только шаблон будет копировать или все основное: заказы, инфоблоки, настройки? Ну к примеру если нужно обновить боевой сайт
 
А он только шаблон будет копировать или все основное: заказы, инфоблоки, настройки? Ну к примеру если нужно обновить боевой сайт
как с заказами не знаю... настройки могут слететь, но данные с инфоблоков точно копирует
 
Оп, а это мысль)
Я добавил к себе шаблон, все очень просто.
bitrix/template/smagnet_s1/components/bitrix/sale.order.ajax заливаете сюда папку simle, она в новой версии. то есть Вам для начала нужно установить новую версию на локалку куда нить, скопировать от туда папку simple залить ее куда я написал + bitrix/template/smagnet_s1/less_compile/ тут находится файл css его тоже перезалить с новой версии. Все, теперь добавляете товар в корзину, переходите в корзину для оформления заказа там где должен быть новый шаблон, нажимаете редактировать компонент корзины и там меняете шаблон на simple
 

Вложения

  • template_styles_s1.rar
    52,5 KB · Просмотры: 13
  • simple.rar
    93,9 KB · Просмотры: 12
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
nextype.magnet 1.2.2 - Это самая последняя версия ?
 
Я добавил к себе шаблон, все очень просто.
bitrix/template/smagnet_s1/components/bitrix/sale.order.ajax заливаете сюда папку simle, она в новой версии. то есть Вам для начала нужно установить новую версию на локалку куда нить, скопировать от туда папку simple залить ее куда я написал + bitrix/template/smagnet_s1/less_compile/ тут находится файл css его тоже перезалить с новой версии. Все, теперь добавляете товар в корзину, переходите в корзину для оформления заказа там где должен быть новый шаблон, нажимаете редактировать компонент корзины и там меняете шаблон на simple

Все помогло. Отлично, спасибо за помощь!!!!
 
1.2.3 вышел
 
всем привет! подскажите пожалуйста: как скрыть подразделы третьего уровня из меню? в настройках меню указываю вложенность как 1 хоть 2 результата нету
в демо версии такое сделано...
 
Устанавливаю на демо битрикс ,патчу ядро,да и без патча устанавливаю все ровно такая беда,пробовал версии битрикса менять ничего не помогает,как быть?
 

Вложения

  • IMG_20191021_180008.jpg
    IMG_20191021_180008.jpg
    817,6 KB · Просмотры: 36
Назад
Сверху Снизу