Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet

Скачать Некстайп: Магнит — интернет-магазин | nextype.magnet
Сейчас ищут:

как скачать?
 
Проверьте что файлы корректно загрузились и распаковались.
все установилось надо было архив перебрать в tar.gz а вот ещё вопросы как запустить мастер установки шаблона? вот я загрузил тему а дальше что?
 
все установилось надо было архив перебрать в tar.gz а вот ещё вопросы как запустить мастер установки шаблона? вот я загрузил тему а дальше что?
В админке Некстайп появился у вас, слева. Кликаем и за ем в параметры магазина. Поругается что шаблон не установлен и предложит запустить мастер
 
В админке Некстайп появился у вас, слева. Кликаем и за ем в параметры магазина. Поругается что шаблон не установлен и предложит запустить мастер
А поподробнее где он? не могу найти
 
В админке Некстайп появился у вас, слева. Кликаем и за ем в параметры магазина. Поругается что шаблон не установлен и предложит запустить мастер
в списке шаблонов он у меня появился всё нормально не совсем понял как запустить мастер настроек
 
Проделал то же самое на таймвебе не сработало
Само решение точно установили? MarketPlace->Установленные решения. Далее раскрываем меню в виде гамбургера и нажимаем установить
 
Само решение точно установили? MarketPlace->Установленные решения. Далее раскрываем меню в виде гамбургера и нажимаем установить
Его там нету но установлены дефолтные решения
 
Так значит вы что то не так сделали.
Берёте архив, распаковываете в bitrix/modules
Далее устанавливаете решение как я писал выше
Да всё установилось теперь, спасибо Вам огромное)
 
Назад
Сверху Снизу