Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

стоп, если у тебя просто хостинг то да на его место размер таблиц не повлияет, но насколько я знаю с обычным хостингом у тебя ничего не получиться, там или будет ограничение по месту или все будет жутко тормозить
Тем не мнения жутко интересно! Открываются те двери в которые стучат! Или хотябы пытаются открыть! Вот думаю когданибуть и узнаем, времени в обрез на работе совсем гайки зажимают.
 
Тем не мнения жутко интересно! Открываются те двери в которые стучат! Или хотябы пытаются открыть! Вот думаю когданибуть и узнаем, времени в обрез на работе совсем гайки зажимают.
отвечаю на ваш вопрос - на обычном хостинге развернуть полноценную базу тедок НЕВОЗМОЖНО
 
отвечаю на ваш вопрос - на обычном хостинге развернуть полноценную базу тедок НЕВОЗМОЖНО
Что вы подразумеваете "полноценную" или можно развернуть или нет! картинки это не маловажный момент но не критичный! Я если нахожу нужную мне запчастть я в первую очередь смотрю на 1) цена 2) способ оплаты (если только 100% предоплата нах..) а при отсутствии картинки по кат номеру прогуглить не лень! конечно от человека зависит! В общем чем я чаще слышу (за что и Вам отдельное спасибо!) : не возможно, не реально я уперто продолжаю пробовать! ДА УПОРСТВО НЕ ВСЕГДА ОПРАВДАНО!
 
Что вы подразумеваете "полноценную" или можно развернуть или нет! картинки это не маловажный момент но не критичный! Я если нахожу нужную мне запчастть я в первую очередь смотрю на 1) цена 2) способ оплаты (если только 100% предоплата нах..) а при отсутствии картинки по кат номеру прогуглить не лень! конечно от человека зависит! В общем чем я чаще слышу (за что и Вам отдельное спасибо!) : не возможно, не реально я уперто продолжаю пробовать! ДА УПОРСТВО НЕ ВСЕГДА ОПРАВДАНО!
блин давай в скайп меня достало общение с разницой в 10 минут, короче пиши в скайп - alfaprimelord
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения я от обсуждения модуля, в философию и рассуждения ударился, вообщем я пробую, и глупые возможно вопросы но задовать буду.
 
А какой хостинг нужен , чтобы и картинки поставить ?

А сколько займёт база на диске ?

А есть тут кто конвертирует базу текдока ?
 
Последнее редактирование модератором:
есть
 
Просто ХОЧУ закончить то что начал! А к Вашему предложению по почте я вернусь ближе к 15числу
 
Привет всем) подскажите какая последняя версия базы и модуля есть в бесплатном доступе. если можно скиньте пожалуйста ссылочки
 
Всем добрый вечер. Интересует модуль Тех док. 3.0.15 - он есть в наличии ?
И ссылки на модули не битые? если сейчас куплю премиум акка для скачивания.
 
Всем добрый вечер. Интересует модуль Тех док. 3.0.15 - он есть в наличии ?
И ссылки на модули не битые? если сейчас куплю премиум акка для скачивания.
все ссылки на 3.0.15 я отключил
 
Отпиши в личку, дам 3.0.15
 
Так все же у кого то есть 3.0.15 - на безвозмездной основе.
Купить я всегда успею если не получится разобраться .
 
Ребят скиньте картинки у кого есть от 4кв 2013 года пожалуйста
 
А для Version 2.2.0.0 (trs-2.2.0.0) подойдёт?
 
да
 
Нужен файл интеграции для Опенкарт 2.2.0
Кому не жалко ссылку в личку на него или в теме . Спасибо
 
Модуль хорош на свои деньги но seo заточка попа полная! Если кто знает а знает уверин "maccenon" Гугол ругается мол много ссылок не доступны к чтению! Через запрос site:... Выдаёт всю хрень не нужную а категории Авто (bmw,audi ...) нет но страницы на аналоги к Авто выдаёт что за хрень?
 
И где внести поправки в модуле Виктор Вы мне в скайпе так и не ответили "Подскажите пожалуйста возможно исправить пункт в данном меню если да то в какой папке искать? Хочу б/у заменить на "по предоплате"."
Много запчастей из-за бугра без возможности возврата!
 

Вложения

  • Screenshot_2016-05-18-20-00-26.png
    Screenshot_2016-05-18-20-00-26.png
    466,6 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу