Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

честно не знаю я пока не закрузил подобное не проверял, но чисто теоритически конечно нет, хотя ты не забывай о времени кеширования загрузки на твоем компе
опа сейчас телефона проверю!
 
странно но дисковая квота не изминилась!
 
Спасибо! Буду прощаться, таблицы грузятся! Пора спать, еще раз спасибо за активную помощь! Завтра отпишусь.
 
Добрый день!

[MAIN]
TECDOC_LNG_ID = 16
TECDOC_FILES_PREFIX = "http://"
TECDOC_DEFAULT_CUR = "RUB"
TECDOC_GETPARTS_LIMIT = 2000
CORE_SITE_CHARSET = "utf8"
CORE_USE_FURL = "Y"
SHOW_COUNTRIES = "Y"
INCLUDE_SEO_BLOCKS = "Y"
CORE_USE_DBSELECT = "Y"
HIDE_IMG_COUNTRY_FOR_NOPRICE = "Y"
USE_STATISTIC = "N"

А за что отвечают данные графы в settings.ini
 
Волшебство что ли но на 10мб увеличелось по сравнению с вчерашним
в общем твой сервак не предназначен для таких баз, было у меня такое в самом начале, когда только со всем разбирался, там дело в настройке мускула, он не под это сконфигурирован
 
в общем твой сервак не предназначен для таких баз, было у меня такое в самом начале, когда только со всем разбирался, там дело в настройке мускула, он не под это сконфигурирован
Но таблицы загружаются!
 

Вложения

  • 2016-04-04_22-28-03.png
    2016-04-04_22-28-03.png
    96,8 KB · Просмотры: 29
сама таблица
 

Вложения

  • 2016-04-04_22-31-58.png
    2016-04-04_22-31-58.png
    66,8 KB · Просмотры: 24
Вопрос по модулю! если в прайсе в место "в наличии" имеется "доставка 1-2 дня" имеется ли решение что бы покупатель мог заказать товар с ожиданием!

Я имею в виду что бы при заказе клиент был уведомлен о том что доставка займет то или иное время!? Достаточно важный момент.
 
Последнее редактирование модератором:
Я имею в виду что бы при заказе клиент был уведомлен о том что доставка займет то или иное время!? Достаточно важный момент.
это уже регулируется в основной смс
 
А касатьльно таблиц! подскажете?
 
Я о том что, таблицы загружаю а место на хостинге не уменьшается, может на хостинге бд хранятся на отдельном общем более большом диске хранения
стоп, если у тебя просто хостинг то да на его место размер таблиц не повлияет, но насколько я знаю с обычным хостингом у тебя ничего не получиться, там или будет ограничение по месту или все будет жутко тормозить
 
Назад
Сверху Снизу