Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

а не пробовали не через пхп май админ, а через программу - допустим навикат?
С программой разобрался скачал установил и подключил! спс за подсказку!
Подскажите пожалуйста как правельно или в какой последовательности нужно загружать файлы из папки "base.russia"
 
С программой разобрался скачал установил и подключил! спс за подсказку!
Подскажите пожалуйста как правельно или в какой последовательности нужно загружать файлы из папки "base.russia"
порядок роли не играет, главное кодировка и целостность заливки (готовьтесь это займет несколько суток) хотя более оптимальный вариант через консоль программу предложил как самый простой вариант
 
это пипец :confused: третья таблица за 40 мин 3% я думаю если так и дальше то пару недель уйдет!:)
 
Просто ХОЧУ закончить то что начал! А к Вашему предложению по почте я вернусь ближе к 15числу
 
Вопрос по модулю! есть ли возможность изменять цены согласно установленного в ручную курса валюты!?
 
и есть ли смысл, грузить сразу несколько таблиц в разных окнах!?
 
Ну чисто для интереса! сколько грузить прийдется?
все зависит от твоей системы, сделай пропорцию и узнаешь примерное время, у меня она грузилась 3 часа примерно. но там 12 ядерный сервер с 32 гигами оперативки из которых 26 выделенно только под мускул.

и есть ли смысл, грузить сразу несколько таблиц в разных окнах!?
мелкие да большие - нет
 
все зависит от твоей системы, сделай пропорцию и узнаешь примерное время, у меня она грузилась 3 часа примерно. но там 12 ядерный сервер с 32 гигами оперативки из которых 26 выделенно только под мускул.


мелкие да большие - нет
Ну чисто для интереса! сколько грузить прийдется?
аху..........ть фаил 28411777-КБ - это пипец я этот фаил помтавлю отдельно! и думаю через неделю отпишусь!:(
 
Это я про LINK_LA_TYP
 
аху..........ть фаил 28411777-КБ - это пипец я этот фаил помтавлю отдельно! и думаю через неделю отпишусь!:(
пробуй через консоль заливать по времени процентов на 40 быстрей
ну и главное сервер правильно сконфигурируй и настрой
 
пробуй через консоль заливать по времени процентов на 40 быстрей
ну и главное сервер правильно сконфигурируй и настрой
Былбы сервер! вот в чем вопрос созрел я в бд гружу,гружу а дисковое пространство на хостинге не уменьшается! это нармально или просто глюк!?
 
ну и главное сервер правильно сконфигурируй и настрой
А за програмку спасибо! век живи век учись!
ты еще не знаешь сколько времени занимает выгрузка)))))))
 
Былбы сервер! вот в чем вопрос созрел я в бд гружу,гружу а дисковое пространство на хостинге не уменьшается! это нармально или просто глюк!?
честно не знаю я пока не закрузил подобное не проверял, но чисто теоритически конечно нет, хотя ты не забывай о времени кеширования загрузки на твоем компе
 
Назад
Сверху Снизу