Opencart + tecdoc

Скачать Opencart + tecdoc
Сейчас ищут:

http://autoboom.pp.ua/autoparts/search/021906265AK/AUDI/&page=3 вот страница поиска МОДУЛЯ не OPENCART !!! вот пример как гугл сожрал
33.JPG
 
как добиться что бы вместо "Описание недоступно из-за ограничений в файле robots.txt."
была информация о товаре??????!!!!!!!!!! номер, запасть, цена это все на странице ЕСТЬ!!!
44.JPG
 
не подскажу у меня такого небыло
 
проверяйте Ваши настройки
 
я вообще хочу его переделать...мне кажется он тяжеловат
 
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь модулем, все прошлые ссылки не валидны, а он очень нужен.. SOS!!!
 
http://autoboom.pp.ua/autoparts/search/021906265AK/AUDI/&page=3 вот страница поиска МОДУЛЯ не OPENCART !!! вот пример как гугл сожрал
33.JPG
смотрите файл роботс тхт ... там явно закрыто от индексации функции поиска сайта, и вопрос в том открывать ли их ... это при неправильном подходе просто захламит выдачу гугла, и гугл спасибо за это не скажет
 
смотрите файл роботс тхт ... там явно закрыто от индексации функции поиска сайта, и вопрос в том открывать ли их ... это при неправильном подходе просто захламит выдачу гугла, и гугл спасибо за это не скажет
правильно что закрыто, отбиваються дубли, составьте карту сайта и будет Вам счастье
 
Ребят, серьезно, ветка периодически оживает, неужели ни у кого нет модуля? С меня кило конфет, в любой регион отправлю))
 
  • Мне нравиться
Симпатий: ayody
Ребят, серьезно, ветка периодически оживает, неужели ни у кого нет модуля? С меня кило конфет, в любой регион отправлю))
модуль предоставляю при аренде подключения к моей БД текдока
 
  • Мне нравиться
Симпатий: ayody
запросы по vin есть ртешение?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: ayody
ух! конкретно ответили!
 
а кто вам сказал что вы получитесе на халяву?
Ну что на халяву хочу я не упоминал! Учитывая что БД у вас арендую думаю не заслужил "звания халявщика" а на вопросы думаю стоит достойно отвечать как есть! Примерно решение есть такое, а цена вопроса такое! что Вы как обиженный на кого-то всем наровите нагрубить!?
 
Ну что на халяву хочу я не упоминал! Учитывая что БД у вас арендую думаю не заслужил "звания халявщика" а на вопросы думаю стоит достойно отвечать как есть! Примерно решение есть такое, а цена вопроса такое! что Вы как обиженный на кого-то всем наровите нагрубить!?
прошу прощения, а что общего между арендой базы и поиском по вин номеру? и далее я же сказал решение пока частичное - будет полное получите с обновлением
 
Назад
Сверху Снизу