Аспро: Оптимус - интернет-магазин | aspro.optimus

Скачать Аспро: Оптимус - интернет-магазин | aspro.optimus
Сейчас ищут:

По сути разница только в комплектах наборах и складах
Спасибо, но можно по подробнее ?
Что такое комплекты и наборы ? Что понимать под складом ? В принцыпе склад будет только один и лтправка будет с одного места
 
Я уже ознакомился и с битрикс и с аспрооптимус. Если у вас небольшой каталог товаров до 10 тыс и нет дивизии сотрудников готовых обслуживать этого монстра, то лучше не связываться с битрикс. Чтобы сделать хоть что-то, приходится искать мануалы и комьюнити, которые в половине случаев не имеют ответов. Интуитивно-понятный интерфейс - это не про битрикс. Элементарно изменить что-то в товарах возможно только через удаление и импорт. Сам импорт делаешь сторонними модулями, так как штатный не все может и сопротивляется. Метатеги не прописал в файле импорта - сидишь без метатегов. Почту настроить через яндекс - ищешь сторонний модуль. Пустые подкатегории найти - ищешь перебором всех категорий (да еще не скоро обнаружишь как отобразить колонку с количеством элементов). Пользуешься поиском по самой админке, чтобы найти нужную функцию - и часто опять бредешь листать картинки в поисковике и искать видосы с мануалами. И так во всем.
Еще сервер как не настраивай - все равно битриксу мало. До 30 попугаев не дотягиваешь с SSD и процем i7. Так что лучше сразу ставить bitrixVM
В таком случае что можете посоветовать ? Нужно что то совместимое с 1С , деньги не вопрос для закзчика. Главное что бы работало и была обратная связь с 1С.
До етого имел дело только с джумла.
 
В таком случае что можете посоветовать ? Нужно что то совместимое с 1С , деньги не вопрос для закзчика. Главное что бы работало и была обратная связь с 1С.
До етого имел дело только с джумла.

Ну если деньги не вопрос, пускай оплачивает возню с битрикс. Бабло рубить под битрикс лучше всего...)))

Не могу советовать синхронизацию 1С, кроме битрикса, но факультативно гляньте форум ImageCMS. Но с битрикс денег больше срубите.
 
Спасибо, но можно по подробнее ?
Что такое комплекты и наборы ? Что понимать под складом ? В принцыпе склад будет только один и лтправка будет с одного места
набор


комплект



склады ну это понятно думаю)
по-моему еще несколько типов цен можно задавать. а так одинаковые эти все редакции по сути
 
Ну если деньги не вопрос, пускай оплачивает возню с битрикс. Бабло рубить под битрикс лучше всего...)))

Не могу советовать синхронизацию 1С, кроме битрикса, но факультативно гляньте форум ImageCMS. Но с битрикс денег больше срубите.
Гавное требование как раз синхронизация с 1С,спасибо большое за помощь. Будем разбиратся.
 
Гавное требование как раз синхронизация с 1С,спасибо большое за помощь. Будем разбираться.
Все правильно самый оптимальный вариант если нужна синхронизация это продукт битрикс, с остальными движками намаетесь, с битриксом тоже вообщем есть свои сложности, но это лучше чем любой другой скрипт.
 
Последнее редактирование:
Очень нужна 1.0.7 Выложите пожалуйста
 
пацаны ссылки то на nulled под хайд ставьте хотя бы
 
Подскажите как проще обновить с версии 1 0 6 до версии 1 0 7
Стоит в кодировке 106, ставлю сверху как новое решение версии 107 и у меня баннеры пропадают, все заголовки и оптимизации слетает.
Незнаю как быть, но обновление очень надо.
 
У меня два вопроса: 1 - стоит версия 106 и в разделе Аспро: optimus не работает Центр управления (крутится статусбар и ни чего не происходит) у всех так?
2 - как обновить до версии 107? где качнуть скрипт или как?
 
У меня два вопроса: 1 - стоит версия 106 и в разделе Аспро: optimus не работает Центр управления (крутится статусбар и ни чего не происходит) у всех так?
2 - как обновить до версии 107? где качнуть скрипт или как?
У меня тоже самое, не рботает центр управления. Хочу перейти на 1.0.7. может проблема исчезнет. Можете подсказать откуда скачали ?
 
У меня тоже самое, не рботает центр управления. Хочу перейти на 1.0.7. может проблема исчезнет. Можете подсказать откуда скачали ?
в этой же ветке, на первой странице
Лови в UTF-8 Вроде рабочий, сильно не смотрел..
 
Подскажите как проще обновить с версии 1 0 6 до версии 1 0 7
Стоит в кодировке 106, ставлю сверху как новое решение версии 107 и у меня баннеры пропадают, все заголовки и оптимизации слетает.
Незнаю как быть, но обновление очень надо.
А где Вы скачали 107-ю версию?
 
Может кто-то помочь с установкой на хостинг?
 
Назад
Сверху Снизу