DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe

Скачать DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe
Сейчас ищут:

Разницы нету, лицензия или нулл. Я пробывал ставить на пробный период. Такая же ерунда была.
Если не трудно, напишите пожалуйста что исправить, аспро, феникс на других сайтах без проблем ставил, с делюксом только проблема возникла
 
я могу помочь установить)) я выложу щас модуль через час
 
Установочный модуль dw.deluxe 4.9.1
Внимание
модуль скачивается и распаковывается в папку bitrix/modules/ потом переходите в маркетплайс устанавливаете или обновляете его.

dw.deluxe 4.9.1
 
Последнее редактирование модератором:
4.9.6 есть у кого? Плиз выложите.
 
Накатил до 4.9.1. В корзине перестал отображаться товар /personal/cart/
В КОРЗИНЕ ПОКА ПУСТО
но при этом на странице оформления товар лежит /personal/cart/order/
Кто сталкивался с такой проблемой?
платформа 17.5.10
Подскажите, кто как решил, такая же проблема?
 
Ребята кто сможет установить решение на магазин? Не бесплатно естественно, пм
 
А можно как-то избавиться от ошибки
Ошибка
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Digital Web, Deluxe - многофункциональный интернет-магазин 2 в 1 (dw.deluxe), DELUXE - интернет-магазин класса премиум (dw.deluxe). Вы должны удалить этот модуль.
 
А можно как-то избавиться от ошибки
Ошибка
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Digital Web, Deluxe - многофункциональный интернет-магазин 2 в 1 (dw.deluxe), DELUXE - интернет-магазин класса премиум (dw.deluxe). Вы должны удалить этот модуль.
Скриптом нативного обновления
 
Я вроде так и делал, ядро пишет пропатчено
 
Я вроде так и делал, ядро пишет пропатчено
Потом в корне найдете файлик not_mine.php, там будут записи в массиве. Замените например в ковычках module1 на названия нужных модулей. В вашем случае dw.deluxe. сохраните
 
Спасибо, помогло
 
Здравствуйте форумчане, кто подскажет, как обновить данное решение(установлена версия 4.8.3)?
Через дельту доступны только 4.9.7.delta и 4.9.6.delta, а остальные ссылки на дельты пустые.

Попробовал обновить через модуль: удалив и установив заново решение версия якобы обновилась, но шаблон остался без изменения, при обновлении дельтой шаблон и шаблоны компонентов перезаписывались
 
Здравствуйте форумчане, кто подскажет, как обновить данное решение(установлена версия 4.8.3)?
Через дельту доступны только 4.9.7.delta и 4.9.6.delta, а остальные ссылки на дельты пустые.


Попробовал обновить через модуль: удалив и установив заново решение версия якобы обновилась, но шаблон остался без изменения, при обновлении дельтой шаблон и шаблоны компонентов перезаписывались
После обновления модулем. нужно опять запускать визард. Можно конечно из модуля достать все шаблон, но может работать не корректно. Выше есть обновы до 4.9.1
 
После обновления модулем. нужно опять запускать визард. Можно конечно из модуля достать все шаблон, но может работать не корректно. Выше есть обновы до 4.9.1
Спасибо, но в том и дело, что после заливки последних дельт на мегу, отсальные дельты стали весять 243 байта, может кто поделиться 4.9.1.delta и 4.9.о.delta?
 
Спасибо, но в том и дело, что после заливки последних дельт на мегу, отсальные дельты стали весять 243 байта, может кто поделиться 4.9.1.delta и 4.9.о.delta?

К сожалению, такие delta отдаются. Прежде чем выкладывать на форуме mod+delta - я тестирую на локальной машине их
 
Назад
Сверху Снизу