DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe

Скачать DELUXE - интернет-магазин класса премиум | dw.deluxe
Сейчас ищут:

да я без дельты ставил,обычным хотел обновить
 
таки, если ты без дельты обновишь решение - возникнет масса ошибок. Так что, если у тебя стоит уже модуль, то правильнее будет обновляться через дельту
 
Последнее редактирование модератором:
4.9.0 если есть у кого нбудь,выложите плиз
 
Накатил до 4.9.1. В корзине перестал отображаться товар /personal/cart/
В КОРЗИНЕ ПОКА ПУСТО
но при этом на странице оформления товар лежит /personal/cart/order/
Кто сталкивался с такой проблемой?
платформа 17.5.10
 
Раз ты пишешь о том что у тебя две разные страницы значит оформление заказа у тебя не от делюкса. Они переписали корзину полностью под д7 попробуй вывести стандартный компонент корзины от битрикса.
 
Со стандартным компонентом та же история. Голову сломал уже. То есть содержание корзины пусто а на странице оформления заказа все есть https://c2n.me/43srxXG
 
Всё устанавливает, потом пишет:
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Ну так включите, файл находиться в директории /bitrix/ найдете строку с debag =>false. Замените false на true
 
Потом увидите что конкретно не работает
 
Потом увидите что конкретно не работает

Подключить то подключил, только не понятно что с этим делать..

Пробую менять версии PHP каждый раз выдаёт разные ошибки

Например на версии 5,3 ошибка

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/c/c91526c2/ugg.promo/public_html/bitrix/modules/main/lib/loader.php on line 29

на этой линии: private static $customNamespaces = [];

На версии 5,6

Fatal error: Call to undefined method DwSettings::isBot() in /home/c/c91526c2/ugg.promo/public_html/bitrix/templates/dresscodeV2/header.php on line 44

На этой линии: <?if(!DwSettings::isBot() && !empty($arTemplateSettings["TEMPLATE_METRICA_CODE"])):?><?$APPLICATION->AddHeadString($arTemplateSettings["TEMPLATE_METRICA_CODE"]);//metrica counter code?><?endif;?>

Буду благодарен если поможете разобраться..
 
Подключить то подключил, только не понятно что с этим делать..

Пробую менять версии PHP каждый раз выдаёт разные ошибки

Например на версии 5,3 ошибка

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/c/c91526c2/ugg.promo/public_html/bitrix/modules/main/lib/loader.php on line 29

на этой линии: private static $customNamespaces = [];

На версии 5,6

Fatal error: Call to undefined method DwSettings::isBot() in /home/c/c91526c2/ugg.promo/public_html/bitrix/templates/dresscodeV2/header.php on line 44

На этой линии: <?if(!DwSettings::isBot() && !empty($arTemplateSettings["TEMPLATE_METRICA_CODE"])):?><?$APPLICATION->AddHeadString($arTemplateSettings["TEMPLATE_METRICA_CODE"]);//metrica counter code?><?endif;?>

Буду благодарен если поможете разобраться..

Могу установить вам его) Сталкивался уже с такой ошибкой.
 
Разницы нету, лицензия или нулл. Я пробывал ставить на пробный период. Такая же ерунда была.
Не знаю я с лицензии ставлю проблем вообще нету не каких) очень часто покупают его
 
Назад
Сверху Снизу