ImageCMS Shop Premium 4.4 Nulled

Скачать ImageCMS Shop Premium 4.4 Nulled
Сейчас ищут:

Все таки я здесь нашел много багов((
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
На этот двиг есть дополнительные модули, шаблоны или ещё что нибудь?
 
прошу помощи, проблема заключается в том, что при нажатии кнопки купить ничего не происходит а так же не добавляется способ оплаты и при просмотре товара в шапке появляется вот это
Общие характери / имя сайта" />
это баг или хостинг или проблема в правах ?
 
кто то может быть сталкивался с такой проблемой объясните пожалуйста как исправить ?
 
когда устанавливал скрипт права на папки и файлы не менял потому что по идее установщик автоматически должен выставлять права, так написано в документации на оффсайте, вобщем очень надо исправить поднимаю 2 сайта на этом движке, а так же хочу спросить знающих людей об установке версии 4.5.1-4.5.2 скрипт ругается на несоответствующую версию php, не хотелось бы менять хостера, 4.5.2 просто не продолжает установку. если это нельзя исправить подскажите плиз недорогой хостинг для новой версии cms.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
когда устанавливал скрипт права на папки и файлы не менял потому что по идее установщик автоматически должен выставлять права, так написано в документации на оффсайте, вобщем очень надо исправить поднимаю 2 сайта на этом движке, а так же хочу спросить знающих людей об установке версии 4.5.1-4.5.2 скрипт ругается на несоответствующую версию php, не хотелось бы менять хостера, 4.5.2 просто не продолжает установку. если это нельзя исправить подскажите плиз недорогой хостинг для новой версии cms.
версия PHP должна быть PHP5.4.X у меня стоит 5.4.23
иначе работать не будет
 
Прошу прощения за подъем старой темы, но у меня тут случился странный курьез с лицензионной Image CMS Pro 4.4.5. Сегодня пришло письмо счастья от хостинг-провайдера в котором сообщалось, что в одном из файлов (а именно ShopAdminController.php) содержится вредоносный код, и мол "решайте проблему или мы примем меры". Код файла был оригинальный, от разработчиков... Залил нуленный контроллер от версии 4.4 и все стало нормально, "угроз" больше нет. Вот такие дела.
 
В этом скрипте по любому не сколько файлов которые делают запрос на файлы с лицензией нельзя-ли их просто как не будь отключить?
 
Поидеи должен подойти hts.ru
 
Зайдите на главную hts.ru там всё описано кто что и кого поддерживает!!!
 
А вот насчет обузоустойчивости врятли!!!
 
Из абузоустойчивых рекомендую bladeweb, штаб квартира находится в Казахстане.
 
как по мне эта версия не очень стабильная. лучше уж пользоваться 4.5.1 .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу