Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

Ребята, апдейтер обновляет плагины только если есть обновка в формате UPD?Все верное понимаю?

Не только обновляет с UPD, но и устанавливает сам модуль с UPD
 
Есть пару вопросов!
1.А что является названием модуля, то как он в битрикс называется или например dw.deluxe.0.0.1.mod.upd
Тоесть заменить module.name2 на dw.deluxe.0.0.1.mod.upd Можете пример написать?

2. Для чего это нужно делать? (чтобы скрыть модули от битрикса, а если не сделать это что будет ?:) Имею ввиду прописывать в файле not_mine

3. Так же есть вопрос на купленную версию битрикс все ставится без проблем, после этого патча, модуля как его назвать, все что лицензионное будет обновляться с сервера битрикс? И смогу ли я устанавливать другие модули с маркет плейс

4.могу ли я имея лицензию на продукт, но у которого закончилась поддержка, обновить через этот модуль, а потом если захочу продлить лицензию на продукт, может ли разработчик или битрикс мне что то предъявить?
 
Есть пару вопросов!
1.А что является названием модуля, то как он в битрикс называется или например dw.deluxe.0.0.1.mod.upd
Тоесть заменить module.name2 на dw.deluxe.0.0.1.mod.upd Можете пример написать?

2. Для чего это нужно делать? (чтобы скрыть модули от битрикса, а если не сделать это что будет ?:) Имею ввиду прописывать в файле not_mine

3. Так же есть вопрос на купленную версию битрикс все ставится без проблем, после этого патча, модуля как его назвать, все что лицензионное будет обновляться с сервера битрикс? И смогу ли я устанавливать другие модули с маркет плейс

4.могу ли я имея лицензию на продукт, но у которого закончилась поддержка, обновить через этот модуль, а потом если захочу продлить лицензию на продукт, может ли разработчик или битрикс мне что то предъявить?
возникли такие же вопросы
 
Люди нужна помощь, поставил битрикс, без ошибок все установилось, пропатчил ядро, сменил на localhost, закачал решение в bitrix/updates отметил в notemine , начинается установка и дальше 0% не идет чем можете помочь?
 
Да, и мне объясните пожалуйста пошагово как Ребенку, как устанавливать шаблон на чистый Битрикс? ну или вобще как устанавливать шаблоны? а то, я не вкуриваю
 
  • Заблокирован
  • #28
Господа, запустил скрипт.... увиделись модули.... добавил их в not_mine.php, запустил установку, бегают квадратики... и более ничего... :( Подскажите, в каком направлении копать
 

Вложения

  • Get Update Modules ver 2.3.0 (beta).png
    Get Update Modules ver 2.3.0 (beta).png
    23,5 KB · Просмотры: 176
  • Заблокирован
  • #30
Господа, запустил скрипт.... увиделись модули.... добавил их в not_mine.php, запустил установку, бегают квадратики... и более ничего... :( Подскажите, в каком направлении копать

Квадратики у всех бегают, тикаешь установить, дале клавишу F5 (обновляешь страницу) и увидишь окно об удачной установке. После чего идешь в www.твой сайт/bitrix/admin/ Рабочий стол->Marketplace->Установленные решения оно должно быть там, а дальше по инструкции.

п.с. Все модули в-1,2,3,4,5,6,7 нет необходимости заливать на сайт, можно сразу 7 установить. MOD установка свежего, DELTA обновление существующего (уже установленного).
 
Последнее редактирование:
Квадратики у всех бегают, тикаешь установить, дале клавишу F5 (обновляешь страницу) и увидишь окно об удачной установке. После чего идешь в www.твой сайт/bitrix/admin/ Рабочий стол->Marketplace->Установленные решения оно должно быть там, а дальше по инструкции.

п.с. Все модули в-1,2,3,4,5,6,7 нет необходимости заливать на сайт, можно сразу 7 установить. MOD установка свежего, DELTA обновление существующего (уже установленного).
Благодарю за ответ!!
Всё установилось, в маркетплейсе установил, но почему то, шаблон не виден в разделе шаблоны... его в ручную прописывать??
 
  • Заблокирован
  • #32
Благодарю за ответ!!
Всё установилось, в маркетплейсе установил, но почему то, шаблон не виден в разделе шаблоны... его в ручную прописывать??

Честно пол недели битриксом страдаю, так что больше тебе больше только ман подскажет. Не забудь лайкнуть если предыдущий пост был для тебя полезен))
 
Всё разобрался!! :))) Ура!! после установки в маркете нужно зайти в Рабочий стол>Настройки>Настройки продукта>Список мастеров и запустить мастер установки
 
  • Заблокирован
  • #34
В общем там целая система по работе со скриптом, которая как минимум требует отдельной теми, факт в том что в итоге скрипт должен норм работать и статус бар заканчивается иконкой RdY
 
Шикарный скрипт.

Поправлю инструкцию:
1. Установка Битрикса (Демо, либо из исходников) (При установке выбираем решение маркетплейс - Чистая установка);
2. В админке делаем обновление ядра — этот шаг не является обязательным;
3. Скрипт нативной установки распаковываем любую папку в корень сайта.
4. Запускаем первый раз скрипт нативной установки и патчим ядро (происходит автоматически, этот шаг является обязательным); www.вашсайт.ру/get_update.php
5. Сервер обновления меняем на localhost в настройках главного модуля
6. Сами решения в формате дельт распаковываем в /bitrix/updates/ (без папки, сами upd файлы)
7. Далее, скриптом нативной (www.вашсайт.ру/get_update.php) установки устанавливаем в систему решение, последовательно, не нарушая сквозную нумерацию. Помните — скрипт заменяет процедуру покупки и внесения купона в систему, а так же загрузку решения из Маркетплейс;
Пойдут кубики и никогда не кончаться, проверяем установку через маркетплейс - установленные решения, после жмем F5
 
Доброго всем, сорри за может тупо-ламерский вопрос, а на bitrix обратно сервер обновлений нужно менять?
 
Тогда я не воткнусь в процесс
первый раз апдейт запускаю, он патчит все что нужно, потом заливаю в папку updates нужный mod меняю на localhost параметр сервера обновлений и запускаю апдейт, он мне вывел то что я хочу установить, устанавливаю, кубики побега и написало что все установилось, далее иду в настройки и в списке мастеров запускаю установку мастера на нужном мне решении, он переходит в установку и потом на шаге Установка решения, предпоследний, вешается - Ошибка 504. Сайт временно недоступен, возможно не хватает времени на выполнение конечно. Далее, в Установленных решениях данное решении не установлено, вопрос, может его установить с админки сначала а потом уже с мастера установки?
 
Тогда я не воткнусь в процесс
первый раз апдейт запускаю, он патчит все что нужно, потом заливаю в папку updates нужный mod меняю на localhost параметр сервера обновлений и запускаю апдейт, он мне вывел то что я хочу установить, устанавливаю, кубики побега и написало что все установилось, далее иду в настройки и в списке мастеров запускаю установку мастера на нужном мне решении, он переходит в установку и потом на шаге Установка решения, предпоследний, вешается - Ошибка 504. Сайт временно недоступен, возможно не хватает времени на выполнение конечно. Далее, в Установленных решениях данное решении не установлено, вопрос, может его установить с админки сначала а потом уже с мастера установки?
Смотрите, после кубиков любое решение нужно установить через установщик маркетплейс, далее уже через мастер.
По идее оно не должно появится в мастере без установки.
 
наверное ресурсов не хватает, попробую дома на виртуалке, что-то хостинг видать не тянет или у меня соединение слабовато, еще и через проксик соединение
 
Назад
Сверху Снизу