Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!

Скачать Скрипт нативного обновление модулей БЕЗ КЛЮЧА!
Сейчас ищут:

Не могу понять, пытаюсь установить шаблон Аспро Стройка, ничего не происходит, в маркет плейсе не появляется
 
Последнее редактирование:
на версии 17,5,10 все работает, на 5,13 - не ставит ничего, только распаковывает upd в папку updates и все. в modules не заливает поитогу
 
на версии 17,5,10 все работает, на 5,13 - не ставит ничего, только распаковывает upd в папку updates и все. в modules не заливает поитогу
Согласен, залейте версию, пожалуйста, https://www.nulled.cc/threads/239930/page-4 от пользователя b7music пост от 16.04.2018 в исходниках без модификаций.
 
Спасибо, залил версию 17,5,10 все работает
 
Установлена версия 2.30 бета, как обновить до 2.4 подскажите.)
И еще, как установить обновления на уже существующее решение, заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #66
а ну ясно...

Parse error: syntax error, unexpected 'break' (T_BREAK) in /var/www/www-root/data/www/tuninoff.club/autoupd/get_function.php on line 764

Еще и ошибку словил

Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Регистрация.
 
  • Заблокирован
  • #69
почему версию не Updater_v (2.4.0 beta) поставил?
в корне сайта в файле not_mine.php внеси изменения, пропиши названия модулей которые надо скрыть.

А она рабочая? попробую поставить, я уже разобрался, только вот решение криво встает
 
А она рабочая? попробую поставить, я уже разобрался, только вот решение криво встает
Копайте в сторону: базы данных или версии php. Скрипт полностью рабочий на 100%!!!
 
  • Заблокирован
  • #72
На другом проекте почему-то редиректит на html /updater_v2.3b/get_update.html
 
Мужики а вот со скрытыми модулями сделал резервную копию сайта. а восстановить , не востанавливается выводит красным цветом назание модулей лицензия чтоли не пропускает? Кто знает как решить эту проблему?
 
Странно, но вот я положил все .upd в updates и один .mod, скрипт увидел, нажал установить и он ставит самую первую версию ( в установленных решениях пишет, но кубики бегают ). Как быть? Как обновить-то до последнего .upd?
 
Последнее редактирование:
Странно, но вот я положил все .upd в updates и один .mod, скрипт увидел, нажал установить и он ставит самую первую версию ( в установленных решениях пишет, но кубики бегают ). Как быть? Как обновить-то до последнего .upd?
F5 попробуй нажать
 
Честно не знаю. У меня один раз получилось обновить, а потом чёт не получается дальше.
 
Честно не знаю. У меня один раз получилось обновить, а потом чёт не получается дальше.
Я вовсе установить хочу. (взял с форума модуль.) или устанавливать всё-таки не так? Или нужно брать 2.3.0 апдейтер? И нужно ли это делать с Лиц. ключом или лушче лицензию от битрикса вводить после махинаций?
 
Назад
Сверху Снизу