Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument

Скачать Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument
Сейчас ищут:

Какая полная из доступных тут в теме? Я все рабочие ссылки перекачал.
 
Ради интереса установил версию 3.3.3 на чистый битрикс скаченный с офф. сайта.
Как итог: http://joxi.ru/D2PE7k6Ip3e9YA

Все прекрасно работает, mod.upd не может не содержать в себе только обновления. ЭТО же MOD! Учите матчасть.
 
Ради интереса установил версию 3.3.3 на чистый битрикс скаченный с офф. сайта.
Как итог: http://joxi.ru/D2PE7k6Ip3e9YA

Все прекрасно работает, mod.upd не может не содержать в себе только обновления. ЭТО же MOD! Учите матчасть.
Подскажи как установить его на чистый Битрикс? Ну просто горю.
Спасибо большое заранее.
 
Артикул отображается если в настройках "Вид торговых предложений - Список"(Скриншот). А вот варианты товара никак не отображаются. Подскажите, как правильно настроить, они у меня не отображаются с самой установки шаблона

Добрый день! прошу помощь как установить шаблон altop.elektroinstrument.3.3.3.mod.upd, заранее спасибо за любой информация!
 
3.3.5 если есть, выложите.
 
Добрый день! прошу помощь как установить шаблон altop.elektroinstrument.3.3.3.mod.upd, заранее спасибо за любой информация!
Скачиваешь мод BXProject Updater, устанавливаешь. Кидаешь мод в папку /update, заходишь в Marketplace-BXProject Updater и устанавливаешь. Потом в список мастеров и поехали
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #132
у кого есть обновления с 3.3.0 - 3.3.5 (ну 3.3.5, 3.3.0 тут есть и 3.3.3) А остальные?

Помогите, плиз. Полюбому у кого то есть, давайте помогать друг другу, не будем устраивать тут рынок и звать в личку
 
Последнее редактирование:
Я могу только модулем выложить бесплатно) я не знаю как делать упдейты
 
да) но все данные может стиреть
А вот это печалька :( Просто у меня действующий магазин со всеми уже наработками, не хотелось бы потом год всё исправлять, может есть какие то решения?
 
ты научи меня как upd делать и дельты - я сделаю
 
Назад
Сверху Снизу