Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument

Скачать Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument
Сейчас ищут:

Перейти в режим редактирования, Настройки компонента каталога и там глядеть. Настройка детального просмотра.
 
Перейти в режим редактирования, Настройки компонента каталога и там глядеть. Настройка детального просмотра.

В свойствах на странице товара включается нужные характеристики
Вы ставили данный шаблон, получилось настроить? Я уже все перетыкал, не отображается и все :oops:
 
Ребята, а случаем нет ни у кого обновлений в формате дельта?
 
Релиз полный
 
Последнее редактирование:
Подходящие редакции:«Малый бизнес»,«Бизнес»

Вы читали описание и как его ставить?

http://support.altop.ru/
https://www.youtube.com/altopmedia
Да я смотрел инструкиции и видео, все настраиваю а торговые предложения не работают. Там где они должны быть просто пустой квадратик. На других шаблонах такой проблемы нет, тот же DELUXE все нормально отображает.
 
Все там работает, просто нужно правильно хостинг настроить.
 
Все там работает, просто нужно правильно хостинг настроить.
И что же на сервере нужно такое настроить, что бы он начал работать? На всех шаблонах все работает только на этом не работают торговые предложения.
 
И что же на сервере нужно такое настроить, что бы он начал работать? На всех шаблонах все работает только на этом не работают торговые предложения.
Ну если у других все работает а у вас нет, значит проблема либо в процессе установки, либо после установки, чаще всего именно из за не корректных настроек хостинга.
 
Ну если у других все работает а у вас нет, значит проблема либо в процессе установки, либо после установки, чаще всего именно из за не корректных настроек хостинга.
У Вас есть сейчас установленный этот шаблон? Сверить настройки
 
У меня уже в работе с выгрузкой товаров из 1с по этому можно сказать нет.
 
Да я смотрел инструкиции и видео, все настраиваю а торговые предложения не работают. Там где они должны быть просто пустой квадратик. На других шаблонах такой проблемы нет, тот же DELUXE все нормально отображает.
Установил шаблон 3.3.3 (из этой темы) на чистый сервер с веб-окружением 7.3.4
Действительно, FSX прав, торговые предложения не отображаются. Квадрат, где они должны быть, пустой.
Торговые предложения отображаются лишь тогда, когда выбираешь в настройках вид отображения "Список"
 
  • Мне нравиться
Симпатий: FSX
333.mod - это не полная тема ...
 
ну вот всё и стало понятно )))
 
Назад
Сверху Снизу