Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

С коробки Лайтшоп не отображает характеристику на детальной страницы товара, была у кого такая же проблема тут ?
В административной части сайта перейдите в Настройки → Настройки продукта → Настройки модулей → Информационные блоки. Поле «Использовать параметры свойств в компонентах и формах»‎ должно быть неактивным.

https://aspro.ru/docs/course/course58/lesson3626/
 
В административной части сайта перейдите в Настройки → Настройки продукта → Настройки модулей → Информационные блоки. Поле «Использовать параметры свойств в компонентах и формах»‎ должно быть неактивным.

https://aspro.ru/docs/course/course58/lesson3626/
Ты лучший, а я как всегда манул плохо читаю
 
чето не работает похожие товары
Работают или "похожие товары по фильтру" или просто "похожие товары". Если убрать условия "похожие товары по фильтру" и задать "похожие товары" по id - то показывает товары указанные в ручную. При заданных условиях "похожие товары по фильтру" - товары указанные в ручную не выводятся.
 
Последнее редактирование:
дата выкатки (05.09.2022) обновка из будущего)) Вообще так скоро не рекомендуется накатывать обновки, иногда разработчики выкатывают исправления в первые пару суток
Снимок экрана 2022-09-07 в 19.34.58.png


Дата обнов вообще-то 01.09.2022
Megalex, очень хотелось бы пощупать обновы:)
 
Последнее редактирование:
Побухать не даете нормально)))) Меня тут колбасит я е***бу, а вам Аспро подавай))))

aspro.lite 1.0.3
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #86
И еще инфу закину - не ставьте Битрикс на PHP 8. Скорости вы там какой то не получите, а вот скорости в задней точке будет очень много от исправления проблем.
 
Побухать не даете нормально)))) Меня тут колбасит я е***бу, а вам Аспро подавай))))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в формате .upd нет случайно??? Очень надо!:rolleyes:
 
Что за фигня со свойствами ? Я их удалил а они синим светятся в карточке как неактивные. Как их убрать полностью ?
 
Как удалить свойства товаров ? Удалил а они в карточке остались с синей полоской ((Снимок8888.JPG
 
И фототогалерея (доп фото) в низу описания вылазит а не возле фото, как его к фото закрепить ? Бл эти аспро, это жо.па с гвоздесофтом на пару наверное работают
 
И фототогалерея (доп фото) в низу описания вылазит а не возле фото, как его к фото закрепить ? Бл эти аспро, это жо.па с гвоздесофтом на пару наверное работают

Снимок экрана 2022-09-12 в 16.38.27.png
Аспро-->Настройки-->Каталог
Символьный код нужно правильный прописать
 
Просто не выводи их в нужных разделах. А так пусть будут, можно свойства и не удалять.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Выкуплю или выменяю модуль в апдейтах в лс.
 
Назад
Сверху Снизу