Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

Megalex

Житель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
65
Реакции
74
Аспро: Лайтшоп 一 быстрый и легкий в настройках интернет-магазин. Наша команда создала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным. Получился технологичный продукт с поразительной простотой запуска.

Это универсальное решение для продажи любых товаров! Продукт подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина в зависимости от редакции 1С-Битрикс. Вы можете запустить проект на этапе становления бизнеса и легко перевести его на следующий уровень.

Пользуемся)

aspro.lite.1.0.2
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное.
 
1660546985269.png
Тестанул папку, без каких-либо ошибок проинсталилась на свежое ядро битрикса, спасибо! Осталось стройку 2.0 надыбать.
 
Так, по тестам немного инфы, я ХЗ что они там там обновили, но на дедике сайт реально летает. Стоит решение конечно овер дохрена, но для коммерческого проекта реально это лучшее что я пока видел.

P.S. Дельты в этой же теме будут)
 
Так, по тестам немного инфы, я ХЗ что они там там обновили, но на дедике сайт реально летает. Стоит решение конечно овер дохрена, но для коммерческого проекта реально это лучшее что я пока видел.
Так, прямо.... насыпал от души... аж... быстрее проверить захотелось!
На этой неделе обязательно протестирую!

По цене согласен, пока неоправданно дорого. Такая стратегия. На старте (в первый день) была доп скидка 5% к текущей акции вроде.
Нужно реально попробовать - протестировать, чтобы глянуть как бегает.

Сколько попугаев в Гуглспидпейд пейджес в десктопе и мобильнике?

И если не секрет, какой дедик используешь, что за хостер?
 
Так, прямо.... насыпал от души... аж... быстрее проверить захотелось!
На этой неделе обязательно протестирую!

По цене согласен, пока неоправданно дорого. Такая стратегия. На старте (в первый день) была доп скидка 5% к текущей акции вроде.
Нужно реально попробовать - протестировать, чтобы глянуть как бегает.

Сколько попугаев в Гуглспидпейд пейджес в десктопе и мобильнике?

И если не секрет, какой дедик используешь, что за хостер?
1660552718141.png
У меня свои сервера, в Беларуси, на реке Сож ^_^
 
Круто!!!!!! Просто огонь! С композитом? Или без?
 
Круто!!!!!! Просто огонь! С композитом? Или без?
Пока просто накатили решение чтобы сюда отправить. Вы же торопите)))) Оно даже не под доменом делегируется)
 
По хостингу кстати делюсь лайфхаком. Арендуем в тест виртуалку на FerstVDS, снимаем от туда конфиг сервера и применяем к своему. У них сервера реально пуля адаптированы.
 
Ну и думаю Админ разрешит, так сказать на правах рекламы... Если кому нужен сервер в Беларуси - обращайтесь. Любая конфигурация. Могу как дедики предоставить, так и виртуалки на KVM.
 
Кто-то пытался уже перенести блок с отображением складов на максимум? Понятное дело, что div классы юзаются, но нужен грамотный перенос)
Вот код из main шаблона деталки лайтшопа..
Визуально хочу вытащить строку "Есть в наличии в...." и кол-во складов..
1660563877056.png

HTML:
<div class="grid-list__item">
                    <div class="catalog-detail__forms catalog-detail__cell-block grid-list grid-list--items-1 outer-rounded-x shadow font_14">
                        <?// status?>
                        <? if (strlen($status)): ?>
                            <div class="grid-list__item">
                                <?if ($bUseSchema):?>
                                    <?= TSolution\Functions::showSchemaAvailabilityMeta($statusCode); ?>
                                <?endif;?>
                                <?= TSolution\Product\Common::showModalBlock([
                                    'NAME' => $status,
                                    'NAME_CLASS' => "js-replace-status status-icon ".($bSKU2 && $arResult['HAS_SKU'] ? "" : $statusCode),
                                    'SVG_PATH' => '/catalog/item_status_icons.svg#'.$statusCode,
                                    'SVG_SIZE' => ['WIDTH' => 16, 'HEIGHT' => 16],
                                    'USE_SIZE_IN_PATH' => false,
                                    'ICON_CLASS' => 'status__svg-icon '.$statusCode,
                                    'WRAPPER' => 'status-container color_222 ' . $statusCode,
                                    'DATA_ATTRS' => [
                                        'state' => $statusCode,
                                        'code' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE_XML_ID'],
                                        'value' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE'],
                                    ]
                                ]); ?>
                            </div>
                        <? endif; ?>
 
По хостингу кстати делюсь лайфхаком. Арендуем в тест виртуалку на FerstVDS, снимаем от туда конфиг сервера и применяем к своему. У них сервера реально пуля адаптированы.
Для темных людей, можете просветить, что именно снимать?
 
Было бы очень здорово, если бы изначально в дельтах выкладывали. А так в любом случае респект за первооткрытие.
 
Кто-то пытался уже перенести блок с отображением складов на максимум? Понятное дело, что div классы юзаются, но нужен грамотный перенос)
Вот код из main шаблона деталки лайтшопа..
Визуально хочу вытащить строку "Есть в наличии в...." и кол-во складов..
Посмотреть вложение 13542

HTML:
<div class="grid-list__item">
                    <div class="catalog-detail__forms catalog-detail__cell-block grid-list grid-list--items-1 outer-rounded-x shadow font_14">
                        <?// status?>
                        <? if (strlen($status)): ?>
                            <div class="grid-list__item">
                                <?if ($bUseSchema):?>
                                    <?= TSolution\Functions::showSchemaAvailabilityMeta($statusCode); ?>
                                <?endif;?>
                                <?= TSolution\Product\Common::showModalBlock([
                                    'NAME' => $status,
                                    'NAME_CLASS' => "js-replace-status status-icon ".($bSKU2 && $arResult['HAS_SKU'] ? "" : $statusCode),
                                    'SVG_PATH' => '/catalog/item_status_icons.svg#'.$statusCode,
                                    'SVG_SIZE' => ['WIDTH' => 16, 'HEIGHT' => 16],
                                    'USE_SIZE_IN_PATH' => false,
                                    'ICON_CLASS' => 'status__svg-icon '.$statusCode,
                                    'WRAPPER' => 'status-container color_222 ' . $statusCode,
                                    'DATA_ATTRS' => [
                                        'state' => $statusCode,
                                        'code' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE_XML_ID'],
                                        'value' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE'],
                                    ]
                                ]); ?>
                            </div>
                        <? endif; ?>
В Аспро ТП напиши)))) Скажи что приобрел тут по подписке)))))))))
 
К сожалению даже купив решение ТП Аспро ничем не поможет. Отправят к партнерам на платную доработку.
Это факт.
 
К сожалению даже купив решение ТП Аспро ничем не поможет. Отправят к партнерам на платную доработку.
Это факт.
А оно везде так поголовно. Причем даже Битрикс говорит мол купили у них решение - курите болт. Уже сталкивал и не раз с таким. И любая доработка по ценнику x10.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
Назад
Сверху Снизу