Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

По хостингу кстати делюсь лайфхаком. Арендуем в тест виртуалку на FerstVDS, снимаем от туда конфиг сервера и применяем к своему. У них сервера реально пуля адаптированы.
Сами конфиги можешь скинуть, что-бы не городить огород с учетными записями. Хоть глянуть что там такого в них уникального
 
Сами конфиги можешь скинуть, что-бы не городить огород с учетными записями. Хоть глянуть что там такого в них уникального
Да, вообще классная идея! Реально попугаи крутые!
 
Вчера выкатили обнову для максимума, там все ништяки, который с лайтшопа хотел вытащить)) обошлось без кастомного переноса)
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
Хлопцы, бухал... Отходняк сейчас через пару дней словлю, до компа доберусь с доступами к серверу - скину конфиги) Но опять же, большинство хотелок надо докручивать каждые 24 часа, исходя из данных на которые ругается Битрикс (на скрине то где смотреть какие шестерни подкручивать), пока нормально не обкатается до степени чтобы ничего не было красного в "Значении". Разные процы, разные винты, разная память, поэтому таблеткой от всех болезней не станет).

1660936781252.png
 
Кто-то пытался уже перенести блок с отображением складов на максимум? Понятное дело, что div классы юзаются, но нужен грамотный перенос)
Вот код из main шаблона деталки лайтшопа..
Визуально хочу вытащить строку "Есть в наличии в...." и кол-во складов..
Посмотреть вложение 13542

HTML:
<div class="grid-list__item">
                    <div class="catalog-detail__forms catalog-detail__cell-block grid-list grid-list--items-1 outer-rounded-x shadow font_14">
                        <?// status?>
                        <? if (strlen($status)): ?>
                            <div class="grid-list__item">
                                <?if ($bUseSchema):?>
                                    <?= TSolution\Functions::showSchemaAvailabilityMeta($statusCode); ?>
                                <?endif;?>
                                <?= TSolution\Product\Common::showModalBlock([
                                    'NAME' => $status,
                                    'NAME_CLASS' => "js-replace-status status-icon ".($bSKU2 && $arResult['HAS_SKU'] ? "" : $statusCode),
                                    'SVG_PATH' => '/catalog/item_status_icons.svg#'.$statusCode,
                                    'SVG_SIZE' => ['WIDTH' => 16, 'HEIGHT' => 16],
                                    'USE_SIZE_IN_PATH' => false,
                                    'ICON_CLASS' => 'status__svg-icon '.$statusCode,
                                    'WRAPPER' => 'status-container color_222 ' . $statusCode,
                                    'DATA_ATTRS' => [
                                        'state' => $statusCode,
                                        'code' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE_XML_ID'],
                                        'value' => $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['STATUS']['VALUE'],
                                    ]
                                ]); ?>
                            </div>
                        <? endif; ?>
саму функйию нужно достать, разве нет?
 
Хлопцы, бухал... Отходняк сейчас через пару дней словлю, до компа доберусь с доступами к серверу - скину конфиги) Но опять же, большинство хотелок надо докручивать каждые 24 часа, исходя из данных на которые ругается Битрикс (на скрине то где смотреть какие шестерни подкручивать), пока нормально не обкатается до степени чтобы ничего не было красного в "Значении". Разные процы, разные винты, разная память, поэтому таблеткой от всех болезней не станет).

Посмотреть вложение 13568


Привет. Не могу накатить. При установке Bad request. Как понимаю версия под 1251 кодировку? На UTF-8 нету решения?
 
Хлопцы, бухал... Отходняк сейчас через пару дней словлю, до компа доберусь с доступами к серверу - скину конфиги) Но опять же, большинство хотелок надо докручивать каждые 24 часа, исходя из данных на которые ругается Битрикс (на скрине то где смотреть какие шестерни подкручивать), пока нормально не обкатается до степени чтобы ничего не было красного в "Значении". Разные процы, разные винты, разная память, поэтому таблеткой от всех болезней не станет).

Посмотреть вложение 13568

Что-то я не то наверное делаю. Не могу поставить. Архив распаковал, модуль появился, но как то странно. Куда копать?
https://skr.sh/sFawu7DbTvb

Естественно устанавливаю, и потом после запуска мастера установки выдает ошибку Bad request.
 
Что-то я не то наверное делаю. Не могу поставить. Архив распаковал, модуль появился, но как то странно. Куда копать?
https://skr.sh/sFawu7DbTvb

Естественно устанавливаю, и потом после запуска мастера установки выдает ошибку Bad request.
нужно проверить конфигурацию Битрикс
 
нужно проверить конфигурацию Битрикс
У меня при обновлении битрикса до последней версии... слетал весь шаблон (пропадали менюшки, картинки в карточке, на корзине вообще вис). На битриксе устанавливаемом через bitrixsetup.php и не обновленном работает.
 
У меня при обновлении битрикса до последней версии... слетал весь шаблон (пропадали менюшки, картинки в карточке, на корзине вообще вис). На битриксе устанавливаемом через bitrixsetup.php и не обновленном работает.
Похоже что так и есть. Решил ставить демо, и обновился по максимуму сразу. Утром попробую не обновляться. У вас какой версии БУС с шаблоном?
 
установил чистый битрикс, обновил, установил шаблон. Часть шаблона не работает, выдаёт ошибки на карточке, в корзине. может где-то ещё хз
 
установил чистый битрикс, обновил, установил шаблон. Часть шаблона не работает, выдаёт ошибки на карточке, в корзине. может где-то ещё хз
Попробуй на чистый битрикс, только не обновляйся. У меня было также. Заработало на необновленном битриксе!
 
решение:
/bitrix/js/main/jquery/jquery-3.3.1.min.min.js переименуйте в jquery-3.3.1.min.js
 
установил чистый битрикс, обновил, установил шаблон. Часть шаблона не работает, выдаёт ошибки на карточке, в корзине. может где-то ещё хз
хз, у меня все и без переименования работает как надо
только что установил по ключу чистый битрикс (Бизнес, 22.0.300), накатил Лайтшоп и все работает
 
хз, у меня все и без переименования работает как надо
только что установил по ключу чистый битрикс (Бизнес, 22.0.300), накатил Лайтшоп и все работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
После обновления до последней версии нужно переименовывать. На 22.100.100 ломало сайт. После переименования - все норм. Проверил.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу