Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

После обновления до последней версии нужно переименовывать. На 22.100.100 ломало сайт. После переименования - все норм. Проверил.
да, после обновления корзина перестала работать
 
После обновления до последней версии нужно переименовывать. На 22.100.100 ломало сайт. После переименования - все норм. Проверил.
Поспешил в выводом насчет переименования. Обновил... вроде работает...почистил кэш и получил поломанный сайт. Буду переустанавливать и юзать без обнов битрикса.
 
да, после обновления корзина перестала работать
Ребята, дайте ссыль на битрикс на котором нормально грузится! Нихрена не могу подружить. Даже нормально не ставится. Переименовывай, не переименовывай. Не ставит собака вообще. Ошибка на моменте установки.
 
Поспешил в выводом насчет переименования. Обновил... вроде работает...почистил кэш и получил поломанный сайт. Буду переустанавливать и юзать без обнов битрикса.
Кстати. Верси ПХП какая? Я ставлю на 8.0, может в этом проблема?
 
Ребята, дайте ссыль на битрикс на котором нормально грузится! Нихрена не могу подружить. Даже нормально не ставится. Переименовывай, не переименовывай. Не ставит собака вообще. Ошибка на моменте установки.
Ставил через bitrixsetup.php. Встал 22.0.300. Поверх него устанавливал уже этого зверька. Без обновления битрикса
 
Ставил через bitrixsetup.php. Встал 22.0.300. Поверх него устанавливал уже этого зверька. Без обновления битрикса
Понял. Сейчас пилю 7.4. Чуть позже скажу результат. Что-то мне подсказывает, что реально в пхп дело. Сегодня дожму его.
 
7.4 - норм. 8.0 - не пробывал
Разрешите вопрос?
Ставим так:
Ставим битрикс. Далее при установке заполняем все данные, доходим до установки шаблона. На этом стоп. Переходим /bitrix, вводим логин и пароль, копируем архив в папку modules, далее из под битрикс распаковываем, далее ставим модуль шаблона через вкладку установленные решения.
Далее модуль шаблона ставится, мы заходим в мастер установки и продолжаем установку. Все так?
 
Разрешите вопрос?
Ставим так:
Ставим битрикс. Далее при установке заполняем все данные, доходим до установки шаблона. На этом стоп. Переходим /bitrix, вводим логин и пароль, копируем архив в папку modules, далее из под битрикс распаковываем, далее ставим модуль шаблона через вкладку установленные решения.
Далее модуль шаблона ставится, мы заходим в мастер установки и продолжаем установку. Все так?
Не... ставил обычный блог.... правил все чтобы ничего не ругалось. После этого заливаем модуль через админку битрикса (иногда через хостера и т.д криво встает). Потом устанавливаем штатно. у меня так заработало....
 
Ребят, была ли у кого такая проблема? все стало без ошибок но инфо блоков нету совсем

Снимок экрана 2022-08-27 в 00.32.13.png
 
После обновления до последней версии нужно переименовывать. На 22.100.100 ломало сайт. После переименования - все норм. Проверил.
Я не понимаю нифига
Ставил уже через bitrixsetup.php, версия ПХП 8.0

После распаковки архива модуля в папку modules, папка модуля aspro.lite
Идем в установленные решения, а там - https://skr.sh/sFcLLFJp0f9 - но установил. Далее в мастер установки.
После запуска мастера установки такая песня - https://skr.sh/sFcDK4tHOzl

Куда копать? Что делать?)))

Версия 1С-Битрикс: Управление сайтом 22.0.300. © Битрикс, 2002-2022
 
Ребят, была ли у кого такая проблема? все стало без ошибок но инфо блоков нету совсем

Посмотреть вложение 13587
По инфоблокам точно с версией битрикс не то что-то. Ставьте на другую. Бала такая песня с Некстайп.Магнит. Пока не обновил битрикс так же инфоблоки не создавал.
 
По инфоблокам точно с версией битрикс не то что-то. Ставьте на другую. Бала такая песня с Некстайп.Магнит. Пока не обновил битрикс так же инфоблоки не создавал.
проблема не ушла, проблема была на версии 20.200.300 , сейчас накатил чистую версию 22.0.300 и проблема не ушла, все тоже самое, как ее поставить то?
 
решил проблему, при установке в разделе оплата и доставка, нужно убрать Почта России и т.п оставить только самовывоз либо вообще все убрать, и установка пойдет как нужно
 
  • Мне нравиться
Симпатий: kalkm
Не... ставил обычный блог.... правил все чтобы ничего не ругалось. После этого заливаем модуль через админку битрикса (иногда через хостера и т.д криво встает). Потом устанавливаем штатно. у меня так заработало....

1С-Битрикс: Управление сайтом 22.100.100. © Битрикс, 2002-2022
php 7.4

Установка проходит до 75% и стопорится. Нажимаю пропустить, ставится дальше норм.
В итоге: вот эта хрень в виде инфоблоков вылезла. https://skr.sh/sFcEIVL6GMR Остатки от интернет магазина штатного видимо. Завтра буду пытаться ставить опять, но уже на пустую.
 
1С-Битрикс: Управление сайтом 22.100.100. © Битрикс, 2002-2022
php 7.4

Установка проходит до 75% и стопорится. Нажимаю пропустить, ставится дальше норм.
В итоге: вот эта хрень в виде инфоблоков вылезла. https://skr.sh/sFcEIVL6GMR Остатки от интернет магазина штатного видимо. Завтра буду пытаться ставить опять, но уже на пустую.

ну вот уже что то )) на php 8 пробовал ошибки по сайту выдает
 
ну вот уже что то )) на php 8 пробовал ошибки по сайту выдает
Да это хрень какая то. Должно вставать на php 7.4 - 8.0 - 8.1 вообще без заморочек. Либо это битрикс идет далеко позади развития шаблонов, либо шаблоны делают через одно место. Как не ставишь решения на битрикс, любые, так начинаются танцы с бубном))

А по поводу отключения доставок и оплат я себе в лайфхаки записал. Лихо это вы догадались) Спасибо!
https://skr.sh/sFcEIVL6GMR - это отключил. main.include вставка включаемой области.
Но буду добиваться чтоб чистенько встало, без ошибок и танцев.

Всем спокойной ночи!
 
Привет. Крутил вертел шаблон в установке, пока установить даже не удалось.
Может быть выложит бэкап с логином и паролем от админки у кого получилось установить шаблон.
Даже если есть ошибки в шаблоне, так лучше копаться в одной версии всем и делится как и что исправлять, чем каждый будет пребывать запускать шаблон, наступая на одни и теже грабли.
 
Да это хрень какая то. Должно вставать на php 7.4 - 8.0 - 8.1 вообще без заморочек. Либо это битрикс идет далеко позади развития шаблонов, либо шаблоны делают через одно место. Как не ставишь решения на битрикс, любые, так начинаются танцы с бубном))

А по поводу отключения доставок и оплат я себе в лайфхаки записал. Лихо это вы догадались) Спасибо!
https://skr.sh/sFcEIVL6GMR - это отключил. main.include вставка включаемой области.
Но буду добиваться чтоб чистенько встало, без ошибок и танцев.

Всем спокойной ночи!
Солидарен) по поводу того что вылезли доп меню, я перед установкой решение, удалил все папки и лишние файлы стандартного шаблона битрикс, а после уже установил без проблем решение) теперь все чисто без каких либо лишних файлов
 
Назад
Сверху Снизу