Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Скачать Аспро: Лайтшоп | aspro.lite
Сейчас ищут:

У меня проблема образовалась, хочу шаблон компонента сотрудники/проекты с аспро корпоративный 3.0 перенести на лайтшоп (которого оказывается не хватает), только не могу найти информацию о том как шаблоны компонентов переносить на другой сайт, если кому не сложно может написать как это правильно сделать, можно и в лс списаться.
 
Последнее редактирование:
Привет. Крутил вертел шаблон в установке, пока установить даже не удалось.
Может быть выложит бэкап с логином и паролем от админки у кого получилось установить шаблон.
Даже если есть ошибки в шаблоне, так лучше копаться в одной версии всем и делится как и что исправлять, чем каждый будет пребывать запускать шаблон, наступая на одни и теже грабли.


Бэкап рабочего сайта с лайтшопом 1.0.2 на борту
Битрикс редакция бизнес 22.0.300
Стоял на обычном хостинге reg.ru
PHP 7.4.28
Доступ в админку:
логин - admin
пароль - 123456

Удачных тестов.

P.S: Для проверки восстановился из бэкапа restore.php. Вроде все работает.
 
У меня проблема образовалась, хочу шаблон компонента сотрудники/проекты с аспро корпоративный 3.0 перенести на лайтшоп (которого оказывается не хватает), только не могу найти информацию о том как шаблоны компонентов переносить на другой сайт, если кому не сложно может написать как это правильно сделать, можно и в лс списаться, скину ₽ за потраченное время или пиццей угощу.

https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=43&LESSON_ID=2829

Думаю что нужно 2 сайта за мутить на разных шаблонах. Далее как в примере скопировать шаблон компонента из корпоративного сайта на лайтшоп.
 
Также на бегете ставится без проблем. На Веб-окружение не удалось поставить - постоянные ошибки.
 
Также на бегете ставится без проблем. На Веб-окружение не удалось поставить - постоянные ошибки.
Через restore.php можно попробовать восстановиться на веб-окружении...Нет?
 
Через restore.php можно попробовать восстановиться на веб-окружении...Нет?
Все верно, просто я как и многие пытались с нуля поставить на рабочие машины и не удавалось. Постоянно ошибки. У меня, к примеру на первых 2-х процентах ошибка была в удалении временных файлов. А на бегете сразу все установилось.
Я и сам ждал когда кто-то выложит дамп, но уже не дождался.
 
Все ставиться из архива (В ШАПКЕ) на ВМ Битрикс без бубна... хз что у вас там
Битрикс обновил перед установкой
/bitrix/js/main/jquery/jquery-3.3.1.min.min.js переименовал в jquery-3.3.1.min.js
1661887382050.png
1661887441475.png
1661887605691.png
1661887630992.png
 
Последнее редактирование:
Все верно, просто я как и многие пытались с нуля поставить на рабочие машины и не удавалось. Постоянно ошибки. У меня, к примеру на первых 2-х процентах ошибка была в удалении временных файлов. А на бегете сразу все установилось.
Я и сам ждал когда кто-то выложит дамп, но уже не дождался.
ставил (пост выше) все гуд на ВМ.
 
Все ставиться из архива (В ШАПКЕ) на ВМ Битрикс без бубна... хз что у вас там
Битрикс обновил перед установкой
/bitrix/js/main/jquery/jquery-3.3.1.min.min.js переименовал в jquery-3.3.1.min.js
Мы все безумно рады, однако проблемы с установкой взяты не из воздуха. Да, и все ставиться без бубна и без переименования js.
 
Мы все безумно рады, однако проблемы с установкой взяты не из воздуха. Да, и все ставиться без бубна и без переименования js.
при обновлении без переименования не работает
 
Разрешите вопрос?
Ставим так:
Ставим битрикс. Далее при установке заполняем все данные, доходим до установки шаблона. На этом стоп. Переходим /bitrix, вводим логин и пароль, копируем архив в папку modules, далее из под битрикс распаковываем, далее ставим модуль шаблона через вкладку установленные решения.
Далее модуль шаблона ставится, мы заходим в мастер установки и продолжаем установку. Все так?

Последовательность правильная, php нужно использовать стабильную 7.4 , в идеале решение устанавливать через апдейты, когда решения выложены в архиве, иногда могут возникат некоторые проблемы.
 
? Обновление Аспро: Лайтшоп
Версия 1.0.3 (стабильная)
Ждёмс тут обновление.
 
  • Мне нравиться
Симпатий: DenZ
  • Заблокирован
  • #74
Ждемс
 
? Обновление Аспро: Лайтшоп
Версия 1.0.3 (стабильная)
Ждёмс тут обновление.
дата выкатки (05.09.2022) обновка из будущего)) Вообще так скоро не рекомендуется накатывать обновки, иногда разработчики выкатывают исправления в первые пару суток
 
Я на активную лицензию ставил.. у кого как... я без ренейма просто в два клика установил
тоже все работает,толькы вы смотрели,не видно фото товара,пустая картинка
 
Все ставится на ура и с первого раза. PHP 7.4 все прекрасно работает
 
чето не работает похожие товары
 
С коробки Лайтшоп не отображает характеристику на детальной страницы товара, была у кого такая же проблема тут ?
 
Назад
Сверху Снизу