Imagecms shop 4.5.2 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.2 nulled
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #81
Уже вышла новая версия 4.6.1. Вчера общался с разработчиками по поводу защиты:

"Плюс последние версии и все последующие будут работать только при наличии ionCube"
где вы взяли врсию 4,6,1 ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #83
Ну что там с версией 4.6?
 
Когда будет null 4.6 версии?
 
а есть уже null версии 4.6? напишите ссылку
 
Подскажите, а 4.6 нулится так же, как 4.5.1?
 
Новых систем защиты не появилось, если да - как обойти?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #89
4.6 пока не нулится!
 
Какие могут возникнуть проблемы, если использовать версию "4.6 для разработчиков" с офф-сайта для реального проекта?
 
или попробовать использовать "4.6 для разработчиков" для создания НУЛА
 
Поставил, пока-что рабит) дальше посмотрим..
 
В администрировании серверов новичек, уже весь мозг себе вынес. Помогите с настройкой htaccess и php.ini
 
Стоит OpenServer 5.0 . Если можно выложите сконфигурированные файлы, а то никак не могу установить CMS-ку
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #97
Стоит OpenServer 5.0 . Если можно выложите сконфигурированные файлы, а то никак не могу установить CMS-ку
а можно по подробнее.. что и как не получается? или абы набить по больше постов?
 
Object not found!
Error 404
пробовал локальный домен с .loc и без него, в localhost и создавал в директории OpenServer\domains свою папку
fileinfo, mbstring, curl, gettext, soap -включены в файле C:\OpenServer\userdata\config\PHP-5.4.26_php
Но выше кто-то упомянал про модули json, iconv, gd, zlib - я их там в "extension" не нашел! Или их там и нет?
Ещё читал про функции PHP:
exec, passthru, shell_exec, escapeshellarg, escapeshellcmd, system, proc_open, proc_get_status, proc_close, popen, chmod, socket_create, mail
как с этим быть, где они включаются, или я опять не туда?
 
Ставить пытаюсь версию с поста #27 , вроде подробно описал, но может где-то ошибаюсь. Надеюсь сможете помочь. Заранее спасибо.
 
тоже ошибка выскакивает
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу