Imagecms shop 4.5.2 nulled

Скачать Imagecms shop 4.5.2 nulled
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #41
Патч.
баг выявлен если в админке заходишь в категорию и нажимаешь сохранить. ЧПУ стирается.
application/modules/shop/admin
 

Вложения

  • categories.rar
    4,4 KB · Просмотры: 42
После загрузки - белый экран... Кто знает почему?...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #43
Залил 4.5.1 на хостинг, установился почти до конца... Вместо страницы с "установка завершена" - белый лист... В чем может быть проблема?
 
Залил 4.5.1 на хостинг, установился почти до конца... Вместо страницы с "установка завершена" - белый лист... В чем может быть проблема?
оперативке на хостинге ско ко надо мин 64 мб
 
У меня не работают превью картинки товаров, а также фильтры сортировки: Показывать (от дешевых к дорогим и т.п.), списком или иконками и выводить Х товаров на странице. Также не работает корзина - при нажатии на кнопку купить ничего не происходит. Количество товаров в корзине также нельзя поменять. Корзина также не открывается.

Какой то модуль не работает на моем хостинге по ходу. Вот бы еще знать какой!
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #47
У меня не работают превью картинки товаров, а также фильтры сортировки: Показывать (от дешевых к дорогим и т.п.), списком или иконками и выводить Х товаров на странице. Также не работает корзина - при нажатии на кнопку купить ничего не происходит. Количество товаров в корзине также нельзя поменять. Корзина также не открывается.

Какой то модуль не работает на моем хостинге по ходу. Вот бы еще знать какой!
а религия позволяет назвать параметры сервера?
 
тут не экстрасенсы...
PHP 5.4, Zend Opcache, MySQL 5.5... У меня вопрос, в чем может быть засада? При установке 5.4.1. все вроде встало, но последнюю страницу "установка завершена" не показывает, белый экран... Что можно подправить? И если не жалко, дайте, пожалуйста, ссылочку на imagecms 4.5.2 shop premium nulled...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #49
PHP 5.4, Zend Opcache, MySQL 5.5... У меня вопрос, в чем может быть засада? При установке 5.4.1. все вроде встало, но последнюю страницу "установка завершена" не показывает, белый экран... Что можно подправить? И если не жалко, дайте, пожалуйста, ссылочку на imagecms 4.5.2 shop premium nulled...
а предоставить логи апача?
увеличь мемори лимит
 
а предоставить логи апача?
увеличь мемори лимит
PHP Fatal error: Call to a member function result_array() on a non-object in /------/application/libraries/cms_hooks.php on line 95...
До скольких увеличить memory_limit? Так нормально - ini_set('memory_limit', '128M'); ?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #51
прописываем
php_value memory_limit 256M в .htaccess
 
не понимаю можно добавить румыский язык ???
как вывести флаги стран для перевода
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #57
привет!
обновка будет?
в ней ничего нового, но убраны картинки новостей (для того чтобы поисковые боты не индексировали).
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу