Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )

Скачать Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )
Сейчас ищут:

  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #81
кстати о поводу у кого пишет что идет подключение а по факту не подключается:
обнаружил следующее..если у вас сайт имя.ру и вы его прописали везде в скрипте..то при заходе на www.имя.ру будет данная проблема.. решал только способом определения главного зеркала сайта..без www или с ним.. и прописывал основное..с другого зеркала перекидывал..тогда все работает..если что обращайтесь..

И еще..обнаружил проблему с написанием текста консультанту..если ему, или он будет писать заглавную И то придет nuul ..проверял в базе..видимо забит не тот символ для кодировки в utf8 (должен быть английская P, а забито русская Р) если кто нашел где это кодируется- сообщите.. а то не могу найти
 
пользовался данным.. есть плюсы и минусы..не знаю как сейчас, но раньше он ставился на сайт в виде кнопки, а не выплывающего окна. удобная прога на комп, весь скрипт на сайте, но он по факту не отображает ничего о пользователе, откуда пришел, что посещал.. и т.д. только как чат для беседы.. пока никто не дорабатывал его до хорошего функционала.
PS. если бы можно было написать прогу на пк для consultant-web то цены бы ему не было.. всегда на связи..и не нужно в браузере сидеть. а лучше подключить протокол jabber и сидеть через icq(QIP) намного удобнее и эффективнее.
 
Интересует работа функции пригласить в чат. У меня при нажатии из меню оператора пригласить в чат выплывает окно, я нажимаю пригласить и после этого ничего не происходит, имеется в виду у клиента ничего не появляется, есть такая проблема?
 
Интересует работа функции пригласить в чат. У меня при нажатии из меню оператора пригласить в чат выплывает окно, я нажимаю пригласить и после этого ничего не происходит, имеется в виду у клиента ничего не появляется, есть такая проблема?
насчет ручного приглашения согласен- есть проблема, точнее недоработка. лучше ставьте автоматическое приглашение, например через 3 сек.
по этому поводу сильно не капал, но как то видел что там по коду либо то либо другое должно работать.. хотя ручное не работает никак.
будет время - посмотрю.
P.s писал про ранее найденную ошибку при написании заглавной И приходило null, решил проблему изменением кодировки в самой базе.
 
насчет ручного приглашения согласен- есть проблема, точнее недоработка. лучше ставьте автоматическое приглашение, например через 3 сек.
по этому поводу сильно не капал, но как то видел что там по коду либо то либо другое должно работать.. хотя ручное не работает никак.
будет время - посмотрю.
P.s писал про ранее найденную ошибку при написании заглавной И приходило null, решил проблему изменением кодировки в самой базе.
Спасибо за ответ, тоже буду разбирать скрипт. Если будет решение буду благодарен если выгрузишь.
P.S. Ушел искать ошибку)))
 
Установил консультанта. Все работает хорошо, но....
после общения с клиентом, если нажимаю "закончить диалог" то после этого сообщения до меня больше не доходят. Как исправить? у кого то есть такая же проблема?
 
Онлайн-Конс... работает нормально! Уже в несколько проектов внедрил - без проблем. Ошибка подключения заключается в JS-ках. Т.К. Jquery старый, найди "live" и замени на "on" и все...
 
Установил консультанта. Все работает хорошо, но....
после общения с клиентом, если нажимаю "закончить диалог" то после этого сообщения до меня больше не доходят. Как исправить? у кого то есть такая же проблема?
ни у кого больше нет такой ошибки?
 
  • Мне нравиться
Симпатий: Serzh
ни у кого больше нет такой ошибки?
С данной проблемой не встречался., вроде работает и принимает даже после нажатия закончить диалог. внедрял в основном на jomla 3.0 (с 2.5 так и конфликтует js)
 
Народ? так все таки нормально скрипт работает или с глюками?
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #95
не могу установить на битрикс, закидываю в корень. перехожу по пути http://localhost/consultant/install.php а в ответ
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

куда копать?
 
Вопрос снят, разобрался сам
 
Назад
Сверху Снизу