Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )

Скачать Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )
Сейчас ищут:

У меня вообще после того как в админку входишь - белый экран
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Онлайн консультант- это простой и удобный чат на вашем сайте, который облегчает общение с посетителями. По данным исследования, вероятность покупки зависит от скорости ответа на вопросы покупателя. В интернете никто не привык ждать, пользователю часто бывает проще уйти на сайт конкурента. Из всех существующих способов связи в интернете самым быстрым являются система онлайн консультирования. Посетителю нужен всего один клик, чтобы приступить к диалогу с консультантом.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать
Itnull окна и регионы нормально показываются? Вообще он по моему генериться для каждого сайта отдельно, все работает можете посмотреть сами звонок на сайт http://nmir-s.ru и консультанта на сайт http://nmir.ru. проблема в другом нет в окнах того что предлагают, а поддержка "умерла" уже месяца 2 (пытаюсь связаться каждую неделю) и "мертво.
 
Последнее редактирование:
Установил, работает. есть небольшие косячки и проблемы с разными браузерами(то звука нет, то не мигает), не мониторит онлайн консультанта если тот закрыл вкладку- будет отображать онлайн. может быть версия старая? новая у кого нибудь есть? полазил у официалов на сайте- поменялись скрипты jquery у них(выкачав к себе не работает как надо) стоит ли его покупать или кто-нибудь поделится? можно скинуться
Вот такие же вопросы 2 мес думал на 1 сайт купил на другой нет, и вот косяки не убираются не отображаются регионы клиента и др.
 
Вот такие же вопросы 2 мес думал на 1 сайт купил на другой нет, и вот косяки не убираются не отображаются регионы клиента и др.
На платной версии такая же беда? или которая бесплатная? если платной не жалко скинь в личку(попробуем занулить или к бесплатной патчик собрать) ну и с меня премия(договоримся)
 
На платной версии такая же беда? или которая бесплатная? если платной не жалко скинь в личку(попробуем занулить или к бесплатной патчик собрать) ну и с меня премия(договоримся)
Бесплатной консультанта нет, только обратный звонок, а платная у программеров моя задача была только добиться счет проплатить, а пароли ............ не дают :( , вот тоже и пытаюсь понять почему не работает так как надо (программеры перебирают и говорят типа нужно все перебирать) хочу хороший вариант, но не платных сервисах, а что бы потом создать свой сайт и на него прибить, что бы и история была у меня и вся база
 
Бесплатной консультанта нет, только обратный звонок, а платная у программеров моя задача была только добиться счет проплатить, а пароли ............ не дают :( , вот тоже и пытаюсь понять почему не работает так как надо (программеры перебирают и говорят типа нужно все перебирать) хочу хороший вариант, но не платных сервисах, а что бы потом создать свой сайт и на него прибить, что бы и история была у меня и вся база
тогда печально, либо скидываться толпой (хотя найти толпу уже сложно) и брать на всех 1 и думать что с ним делать
 
тогда печально, либо скидываться толпой (хотя найти толпу уже сложно) и брать на всех 1 и думать что с ним делать
знаешь так как они уже 3 мес ни на один контакт не выходять и сам консультант у них "мертвый" думаю оплатишь и будет пролет, они не активны ни как, вот в чем еще вопрос
 
знаешь так как они уже 3 мес ни на один контакт не выходять и сам консультант у них "мертвый" думаю оплатишь и будет пролет, они не активны ни как, вот в чем еще вопрос
ну тогда только два варианта, ждать что кто то поделится новой версией, либо вытащить копию у программеров, раз оплатили вы-вам обязаны предоставить

ну или как третий вариант - ковырять то что есть, но у меня пока на это времени нет, проет очень большой
 
ну тогда только два варианта, ждать что кто то поделится новой версией, либо вытащить копию у программеров, раз оплатили вы-вам обязаны предоставить

ну или как третий вариант - ковырять то что есть, но у меня пока на это времени нет, проет очень большой

Взял с начала архив попробовал поставить на будущий сайт и вот что получил :( новая головная боль ....... вот так вроде все пошло и ......

Вход в панель'); } $version = phpversion(); $version = explode('.', $version); if($version[0] < 5 OR $version[1] < 2){ errorMessage('Установка не удалась. Версия php ниже 5.2, пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки клиентов http://********.ru'); } if(!extension_loaded('json')){ errorMessage('Установка не удалась. Не установлено расширение json, пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки клиентов http://*******.ru'); } if(!extension_loaded('iconv')){ errorMessage('Установка не удалась. Не установлено расширение iconv, пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки клиентов http://*********.ru'); } if(!extension_loaded('PDO')){ errorMessage('Установка не удалась. Не установлено расширение PDO, пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки клиентов http://********s.ru'); } function errorMessage($mess){ echo '
 
ну тогда только два варианта, ждать что кто то поделится новой версией, либо вытащить копию у программеров, раз оплатили вы-вам обязаны предоставить

ну или как третий вариант - ковырять то что есть, но у меня пока на это времени нет, проет очень большой

Давай в личку [email protected] какой твой сайт вроде что то понял и должно получиться
 
w865
Смотрю у тебя получилось настроить консультанта, поделись с нами каким образом?
 
w865
Смотрю у тебя получилось настроить консультанта, поделись с нами каким образом?
а в чем именно состоит проблема? делал как по инструкции.. не помню чтоб особо что то редактировал
 
w865
Смотрю у тебя получилось настроить консультанта, поделись с нами каким образом?
да получилось, немного были глюки с определением гео, а с сейчас не "приглашает" по команде консультанта почему не пойму пока. Если что пиши.
 
да получилось, немного были глюки с определением гео, а с сейчас не "приглашает" по команде консультанта почему не пойму пока. Если что пиши.
не приглашается по команде оператора - есть такое.. в админке есть такой пункт
Отправить приглашение в чат для всех посетителей системой
Если поставить приглашение системой, то консультанты не смогут приглашать посетителей в чат
пробовал убирать галочку, но приглашения все равно не отправляются..разбираться не стал..оставил автоматом через несколько секунд просмотра
 
У меня кнопка есть только тогда, когда операторы офф. Если оператор on, то кнопка пропадает... плюс при офф операторе, открывая окно консультанта, нет формы обратной связи (см. вложение)... Оказалось в другом браузере форма выглядит немного по-другому... вложение 2
 

Вложения

  • consult.png
    consult.png
    6,8 KB · Просмотры: 14
  • consult_2.png
    consult_2.png
    19,2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
У меня кнопка есть только тогда, когда операторы офф. Если оператор on, то кнопка пропадает... плюс при офф операторе, открывая окно консультанта, нет формы обратной связи (см. вложение)... Оказалось в другом браузере форма выглядит немного по-другому... вложение 2
во втором вложении у тебя просто кодировка не та..скорее всего на сайте используется win1251 а у консультанта utf-8 (впринципе решается пересохранением файлов в другой кодировке.
а вот почему нет формы надо смотреть.
И на какой сайт (движок) ставишь. Столкнулся с тем что на joomla идет конфликт jquery(консультанта) и mootools(joomla)
 
Назад
Сверху Снизу