Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )

Скачать Онлайн консультант для сайта ( consultant-web )
Сейчас ищут:

Работает более менее стабильно, есть пару замечаний а так все гуд, единственное не хочет корректно работать с joomla2.5 (конфликт с mootools вроде) .
 
Это реклама ты менеджер? Цена (ежем платеж + опера и тд) ?
Нет, я клиент)) Знаю, что есть бесплатная версия, если хотите попробовать. Но, она, пожалуй, для некоммерческих проектов. У нас "Бизнес", брали за 5000 в год. И еще какой-то вариант есть, не помню, смотрите на сайте.
 
Где можно посмотреть требования к хостингу?
 
Для работы программы необходимо, чтобы на хостинге было установлено PHP 5.2 и выше, MySQL 5 и выше, модули для PHP: session, XML, PDO (pdo_mysql), iconv и json.
Где можно посмотреть требования к хостингу?
 
Для работы программы необходимо, чтобы на хостинге было установлено PHP 5.2 и выше, MySQL 5 и выше, модули для PHP: session, XML, PDO (pdo_mysql), iconv и json.
просто платный нужен и все ( на платных все модули и т.д. стоят или пожеланию могут активироваться), на бесплатных нет.
 
сразу скажу что под joomla 2.5 идет конфликт с mootools движка, ни один плагин не решил конфликтов..
 
установил скрипт - все норм проинсталировалось на сайте - но беда - в панели админа - пусто только слева кнопки - кто знает что поправить надо ? Все поменяно [***!!! ЗАМЕНИТЬ НА СВОЙ ДОМЕН !!!***] - раз 10 перепроверял все файлы , на хостинге все есть - установлено PHP 5.2 и выше, MySQL 5 и выше, модули для PHP: session, XML, PDO (pdo_mysql), iconv и json, файлы .htaccess закомментировал все - все без толку ....
335d75366723.jpg
 
Последнее редактирование:
установил скрипт - все норм проинсталировалось на сайте - но беда - в панели админа - пусто только слева кнопки - кто знает что поправить надо ? Все поменяно [***!!! ЗАМЕНИТЬ НА СВОЙ ДОМЕН !!!***] - раз 10 перепроверял все файлы , на хостинге все есть - установлено PHP 5.2 и выше, MySQL 5 и выше, модули для PHP: session, XML, PDO (pdo_mysql), iconv и json, файлы .htaccess закомментировал все - все без толку ....
335d75366723.jpg
вроде справился но странно както - проблема решилась так - у меня localhost:3306 - поставил просто 127.0.0.1 и чудо - заработало
 
вроде справился но странно както - проблема решилась так - у меня localhost:3306 - поставил просто 127.0.0.1 и чудо - заработало
если на локалке ставил (denver) то указывать надо было без порта просто localhost(127.0.0.1 это тот же самый локалхост только в виде ip адреса)
 
да в том то и дело что не локалке - на reg.ru хостинг там базу mysql создал - а просто localhost не прокатывал


но все равно недостатки есть: новых консультантов не добавляет, отделы добавляются но не отображаются в форме на сайте, автоприглашение в сек некорректно работает - то работает то нет -

как то можно поправить по добавлению новых консультантов в отделы - у кого добавляются ?
 
да в том то и дело что не локалке - на reg.ru хостинг там базу mysql создал - а просто localhost не прокатывал


но все равно недостатки есть: новых консультантов не добавляет, отделы добавляются но не отображаются в форме на сайте, автоприглашение в сек некорректно работает - то работает то нет -

как то можно поправить по добавлению новых консультантов в отделы - у кого добавляются ?
все отлично добавляется и создается.. для выбора отделов нужно просто поставить галочку в настройке.. чтобы юзер сам выбирал
 
у меня отделы в настройках админа добавляются - спору нет только новых консультантов в новые отделы не добавляет в админе и в форме обратной связи на сайте названий новых отделов не показывает (которые в админе без консультантов добавились)
 
Онлайн консультант- это простой и удобный чат на вашем сайте, который облегчает общение с посетителями. По данным исследования, вероятность покупки зависит от скорости ответа на вопросы покупателя. В интернете никто не привык ждать, пользователю часто бывает проще уйти на сайт конкурента. Из всех существующих способов связи в интернете самым быстрым являются система онлайн консультирования. Посетителю нужен всего один клик, чтобы приступить к диалогу с консультантом.



Скачать
Работает с глюками
 
А что мешает использовать Mibew?

Система OpenSource и покруче будет

Ожидание подключения к консультанту и все, что за ерунда, устанавливал как описано и нифига не работает
 
Последнее редактирование модератором:
А что мешает использовать Mibew?

Система OpenSource и покруче будет

Ожидание подключения к консультанту и все, что за ерунда, устанавливал как описано и нифига не работает
либо путь не верный до исполняемых файлов либо где то ошибку допустили
 
Почему выводится сообщение "Идет подключение к консультанту..."и на этом все заканчивается? Установил по инструкции, все как надо, но результата нет...
 
И у меня было сначало всё норм установил и забыл, но после 2 месяцев понадобился и тоже чёрный экран и подключение к консультанту... причём переставлял на разные хостинги, в чём проблема так и непонял перешёл на jivo!!! Если кто разобрался просьба отпишитесь
 
Проблема:
При заходе оператора,пропадает окно консультанта.
 
Всё работает, проверено, правда были конфликты стилей iframe, и немножко не быстрая работа чатов, а так рабочий консультант.
 
Я себе другого консультанта поставил, так как ставлю показывает подключение и всё
 
Назад
Сверху Снизу