Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Все установилось, но не создались инфоблоки и тестовый контент. Это нормально?
Была та же проблема, проверяй настройки в файле .htaccess
php_value mbstring.func_overload 2
php_value mbstring.internal_encoding UTF-8
мне помогло
 
Такая же истоория, это не нормально. Разбираюсь, коллеги советуют подключить на сервере другую версию PHP - 7.1 (похоже) и указать в сервере обносления "bitrixsoft.com" (сомнительно, сейчас указано localhost, говорит никто не спалит), пошёл делать экскремент, по результатам поделюсь.
Вообщем просто ставите битрикс пишите ключ обновляете до последней стабильной а потом уже решение ставите профит!
PS да там накосячили битрикосойды и в архиве еще поставили обновления
 
Применил все советы сразу. Стало лучше, но все еще очень плохо. Тем не менее, стало понятно, что дело точно не в дистрибутивах. Продолжаю копать. МБ есть еще идеи что покрутить, потереть?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-23 в 14.51.55.png
    Снимок экрана 2020-10-23 в 14.51.55.png
    254 KB · Просмотры: 20
Применил все советы сразу. Стало лучше, но все еще очень плохо. Тем не менее, стало понятно, что дело точно не в дистрибутивах. Продолжаю копать. МБ есть еще идеи что покрутить, потереть?
После того как поставили обновления, заходите в вашдомен/bitrix/admin/wizard_list.php?lang=ru и ставите аспро поверх сайта и все
 
Я ставлю демо-версию, затем увеличиваю срок демо до 3 лет и ставлю решение.
В демо я же не могу прописать сервер обновления?
Мне ставить какую-то nulled версию bitrix?
Или подразумевается bitrix покупать, а решение пиратить????
 
Применил все советы сразу. Стало лучше, но все еще очень плохо. Тем не менее, стало понятно, что дело точно не в дистрибутивах. Продолжаю копать. МБ есть еще идеи что покрутить, потереть?
какой сервак? какая версия php нужна не меньше 7.1
Кинь файл .htaccess или скрин
Проверь права к папкам и файлам был 644 и 777
Шаблик нормально отрабатывает, только за сегодня их на трех разных сайта развернул)
 
Я ставлю демо-версию, затем увеличиваю срок демо до 3 лет и ставлю решение.
В демо я же не могу прописать сервер обновления?
Мне ставить какую-то nulled версию bitrix?
Или подразумевается bitrix покупать, а решение пиратить????
ничего ненадо покупать)
ставишь демку, продлеваешь ее жизнь
Накатываешь Updater, патчишь, заносишь решения в not_mine
Устанавливаешь решения
И наслаждаешься)
 
какой сервак? какая версия php нужна не меньше 7.1
Кинь файл .htaccess или скрин
Проверь права к папкам и файлам был 644 и 777
Шаблик нормально отрабатывает, только за сегодня их на трех разных сайта развернул)

Это не важно все проблема только в последних обновах битрикса, видимо он не верно все ставит)
 
Учитывая сколько гимора с этим модулем! Не проще использовать тот же NEXT?
 
брал нулл тут битрикс, на него макс не встает нормально, только некст, поставил демо битрикс и макс встал без проблем
 
подскажите, у всех нормально работают наборы и комплекты...
завожу комплекты - все отображается кроме итоговой цены комплекта, наборы никак не отображаются.

ps: аспро/битрикс инструкцию смотрел.
 
Учитывая сколько гимора с этим модулем! Не проще использовать тот же NEXT?
Если делать все верно, то никакого гемора, тоже не один раз разворачивал, все отлично с модулем
 
При попытке установить 504 ошибка. И битрикс последней версии, и PHP отлично настроен. Уже все перерыл и никакого ответа не нашел.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #240
Назад
Сверху Снизу