Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин | aspro.max
Сейчас ищут:

Да. потом докопался до этой настройки и поэкспереентировав настроил так что они отображаются но без отображения торговых предложений, с кнопкой Подробно, открываются норм, если выводить товары с торговымми предложениями - то косяк, причем похоже косяк именно аспры так как такая ошибка на чистом шаблоне без единых изменений появляется
Там есть действительно косяк аспро. Они например в списке выводят свойства из настроек компонента. но так как стоит галочка про свойтва инфоблока о котрой писали выше. То этот пункт в настройках комронента исчезает. И тут или отключать галочку и постаринке свйоства настраивать. или лезть редктирование страницы и дописывать коды свойств руками.
 
Проблема решилась таким способом: в настройках модуля "инфоблоки" убрал галку "Использовать параметры свойств в компонентах и формах". Но лучше всего делать на тестовой машине, т.к. некоторые свойства из карточек товаров потерлись, пришлось заново каталог заливать.
Эта галочка не должна была удалить свойства, скорее всего нужно было их или в компоненте каталога поправить
 
aspro.max.1.2.1.delta.upd

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не 1.2.1, а 1.2.10. Это разные вещи. Если вы посмотрите список обнойлений, то после 1.2.9 идет 1.2.10, а потом уже 1.3.0. Вот 1.2.10 на форуме еще никто не выложил если я не ошибаюсь
 
Есть у кого 1.2.10 и 1.3.0?
 
Есть у кого 1.2.10 и 1.3.0?
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #192
Помогите плз разобраться с отображением товаров по брендам
Я так понимаю, что косяк у них сейчас даже на демо версии?
пытаюсь выставить режим 4 - т.е. " Вид каталога ", а каталог не отображается вовсе
если выставлять режим 3 - т.е. разделы и товары - то выводятся категории сразу всех уровней, а не структурированно

как это исправить, знает кто нибудь?
 
Помогите плз разобраться с отображением товаров по брендам
Я так понимаю, что косяк у них сейчас даже на демо версии?
пытаюсь выставить режим 4 - т.е. " Вид каталога ", а каталог не отображается вовсе
если выставлять режим 3 - т.е. разделы и товары - то выводятся категории сразу всех уровней, а не структурированно

как это исправить, знает кто нибудь?
ЗАйти в насктройки компонента и там брать тип списка, Просто он действительно не правильно в компоненте указан и не зависит от модуля https://prnt.sc/uk612o - вот так выставь
 
Народ, подскажите как эту х**ню руб./шт убрать, не могу найти документацию по теме.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-07 205128.jpg
    Снимок экрана 2020-10-07 205128.jpg
    10,6 KB · Просмотры: 17
Народ, подскажите как эту х**ню руб./шт убрать, не могу найти документацию по теме.
в режиме редактирования, открой настйроки и убери галочку с отображать единицы измерения
 
Все версии
aspro.max.1.0.0-1.4.0.mod+delta.upd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Форумчане, кто-нибудь пробовал ставить то, что тут выложено, например, на туже VM битрикс 7.4.3 обновленную?
При установке на сурс версию малого бизнеса 20 с этого же форума из соседней темы (который кстати немного кривой - выпилены названия групп пользователей, это то, что я сразу заметил) не загружаются компоненты битрикса при установке решения Аспро, в каталогах Аспро не появляется индексных файлов, хотя права и все остальное настроено правильно.

Если ставить на актуальную демо версию битрикса, тот же малый бизнес (предварительно его обновив), то проблема таже самая. Хорошо коллеги по цеху подогнали полноценный модуль Аспро максимум 1.1.4, он хоть завелся нормально на демо и сурс версиях битрикса. Кстати его размер значительно больше предложенного в данной теме, но он работает из коробки.

Это я что-то делаю не так и то, что в данном топике у всех взлетает, или никто даже не пробовал его завести?
 
Назад
Сверху Снизу